К смартфонам Blade V7 и Blade V7 Lite, представленных китайской компанией ZTE зимой этого года на выставке MWC 2016 вскоре присоединится еще дин представитель этой линейки, также, как и его предшественники оснащенный металлическим корпусом.

ZTE Blade V7 Max. 5.5-дюймовый смартфон среднего уровня со сканером отпечатков на торце корпуса

Новинка, получившая наименование ZTE Blade V7 Max представляет собой смартфон с экраном, имеющим размер 5.5 дюйма по диагонали, оснащенный, сканером отпечатков пальцев, размещенным на правом торце его корпуса, рядом с кнопкой включения этого устройства.

 

Основные технические характеристики ZTE Blade V7 Max включают в себя уже упомянутый выше 5.5-дюймовый экран Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения с защитным покрытием из 2.5D стекла, восьмиядерный процессор MediaTek неизвестной пока модели, от 3 ГБ до 4 ГБ (в зависимости от версии) оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти, которую можно расширить с помощью карт памяти MicroSD.

 

Кроме этого новинка сможет похвастаться 16-Мп основной камерой, фронтальной камерой с 2-Мп сенсором, наличием обратимого USB Type C порта и аккумулятором, емкость которого составляет 3000 мАч.

ZTE Blade V7 Max. 5.5-дюймовый смартфон среднего уровня со сканером отпечатков на торце корпуса

Вся эта начинка будет размещена в корпусе, имеющем толщину 7.2 мм, а работать новый представитель линейки ZTE Blade V7 будет под управлением самой свежей на сегодняшний день операционной системы Google: Android 6.0 Marshmallow.

 

Цена ZTE Blade V7 Max за версию, оснащенную 3 ГБ оперативной памяти будет лежать в пределах $280. Смартфон оснащенный 4 ГБ оперативной памяти будет стоить на 30 долларов дороже и купить его можно будет за $310.

 


Похожие материалы:

Xiaomi Redmi 3 Pro официально представлен в Китае 

ZTE A2017 засветился в тесте AnTuTu. Новый Axon уже на подходе? 

ZTE Nubia NX523J и Nubia NX527J. Два новых смартфона с металлическим корпусом и мощной начинкой на подходе 

ZTE Nubia Z11 Mini. 5-дюймовый смартфон с процессором Qualcomm Snapdragon 617 и 3 ГБ оперативной памяти официально 

Популярное прошлых лет