Походе, что уже в самом ближайшем будущем у нас появится возможность познакомиться с очередным Android фаблетом, который готовит к выпуску китайский производитель мобильных устройств, компания ZTE.

ZTE Nubia X8. Android фаблет флагманского уровня с 6.4-дюймовым экраном

Речь идет о достаточно крупном смартфоне ZTE Nubia X8, оснащенным экраном 6.4 дюйма по диагонали, и другой достаточно серьезной начинкой, технические характеристики и фото которого уже просочились в Сеть.

 

Согласно имеющимся на сегодня сведениям, новинка будет поступать в продажу в трех модификациях, которые будут отличаться между собой разрешением экрана, процессором, а также - объемами оперативной и встроенной памяти.

 

Самый дешевый вариант ZTE Nubia X8 будет иметь экран Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, процессор Qualcomm Snapdragon 820, работающий в паре с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Следующая версия фаблета получит дисплей QHD разрешения, такой же процессор, 4 ГБ оперативной памяти и от 32 до 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

ZTE Nubia X8. Android фаблет флагманского уровня с 6.4-дюймовым экраном

И, наконец, модель топового уровня будет выполнена на базе процессора Qualcomm Snapdragon 823, работающий в паре с 6 ГБ оперативной памяти, и от 128 до 256 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Как видно на фото новинки, корпус смартфона будет выполнен из металла, а на задней панели Nubia X8 будет расположен сканер отпечатков пальцев.

ZTE Nubia X8. Android фаблет флагманского уровня с 6.4-дюймовым экраном

Это всё, что пока нам известно о новом смартфоне ZTE , который судя по его характеристикам, будет весьма и весьма привлекательным в глазах тех покупателей, которым нужен смартфон с большим размером экрана, приближающимся к размерам экранов компактных планшетов.

 

источник


Похожие материалы:

ZTE Blade V7 Max. 5.5-дюймовый смартфон среднего уровня со сканером отпечатков на торце корпуса 

Xiaomi Mi Max. Еще один Android фаблет средней ценовой категории с 6.4-дюймовым экраном на подходе 

ZTE Axon. Новая модель смартфона получит процессор Qualcomm Snapdragon 820 и 21-Мп камеру 

ZTE Nubia Z11 Mini. 5-дюймовый смартфон с процессором Qualcomm Snapdragon 617 и 3 ГБ оперативной памяти официально