Новая версия операционной системы Google: Android 6.0 Marshmallow будет официально выпущена только лишь на днях, а в Сети уже начали появляться первые сведения на тему того, какие из присутствующих нынче на рынке устройств получат обновление до этой системы.

Какие смартфоны HTC получат обновление Android 6.0 Marshmallow с оболочкой Sense 7

На прошлой неделе мы сообщали о том, что обновление Android 6.0 начнет поступать на смартфоны (а следом за ними - и планшеты) Nexus уже 5 октября этого, 2015 года, а на днях в Сети появилась информация о том, какие из нынешних смартфонов HTC получат обновление до Android Marshmallow.

 

Источником информации на этот раз стал один из разработчиков, известный в Твиттере под ником LlabTooFeR, в распоряжении которого появилась информация о планах компании HTC, касающихся выпуска обновлений для её смартфонов.

 

Согласно этой информации, обновление до Android 6.0 получат следующие модели:

 

• Desire EYE, 816, 820 и 826;

• HTC One M8, M8s, M8 EYE, E8, M9, M9+, ME, E9 и E9+;

• Butterfly 2 и Butterfly3.

 

При этом в списке отсутствует HTC One M7, который представляет собой флагманскую модель компании позапрошлого, 2013 года.

 

 

Кроме того, как видно из твита LlabTooFeR, вместе с обновлением Android 6.0 Marshmallow, все вышеперечисленные смартфоны HTC получат фирменную оболочку Sense 7.

 


Похожие материалы:

Какие устройства Samsung получат обновление Android 6.0 Marshmallow 

Обновление Android 5.1.1 Lollipop для Sony Xperia Tablet Z, Z, ZL и ZR выпущено 

Пасхальным яйцом в Android 6.0 Marshmallow опять будет игра в стиле Flappy Bird с зеленым роботом вместо птички? 

Android Wear. Интерактивные циферблаты, Переводчик Google на экранах умных часов и обновление операционной системы до версии 1.3 с номером сборки LCA43 

Популярное прошлых лет