Как известно, команда разработчиков Google вовсе не лишена чувства юмора, благодаря чему, многие их приложения содержат скрытые шутки, или как их еще называют «пасхальные яйца».

Пасхальным яйцом в Android 6.0 Marshmallow опять будет игра в стиле Flappy Bird с зеленым роботом вместо птички?

Своим пасхальным яйцом, традиционно, может похвастаться и последняя версия Android 5.x Lollipop, в которой встроена бесконечная простенькая игра, геймплей которой очень похож на игру Flappy Bird. А чем сможет похвастаться Android 6.0 Marshmallow?

 

В предварительных сборках Android М Preview при попытке вызвать пасхальное яйцо (меню настроек -> раздел «О смартфоне» -> несколько быстрых кликов по версии Android) на экране появляется эмодзи вида¯ \ _ () _ / ¯.

 

Однако, похоже, что в финальной сборке этой операционной системы пасхальное яйцо будет выглядеть совершенно иначе: просторах Сети появился скриншот, приоткрывающий завесу тайны над этим:

На этом скриншоте мы видим, что и на этот раз мы опять будем иметь дело с игрой в стиле Flappy Bird, в которой вместо птички нам нужно будет управлять зеленым роботом.

 

Также стоит отметить, что вместе с новым пасхальным яйцом, Android 6.0 Marhsmallow также сможет похвастаться и новым логотипом в пурпурных тонах, который вы видите в заголовке.

 


Похожие материалы:

Какие устройства Samsung получат обновление Android 6.0 Marshmallow 

Загрузочная анимация Android Marshmallow теперь выглядит иначе (Видео) 

Пятничное видео. Забавное пасхальное яйцо обнаружено в последней версии Карты Google 

Android 6 Marshmallow получит возможность отображения потребляемой энергии (в мАч) для каждого приложения 

Популярное прошлых лет