Компания Google еще только готовит к выпуску очередную версию своей операционной системы Android 6.0 Marshmallow, а многие из нас уже задаются вопросом о том, а получат ли наши планшеты или смартфоны обновление до этой версии?

Какие устройства Samsung получат обновление Android 6.0 Marshmallow

Проще всего владельцам устройств Nexus: недавно Google объявила о том, что обновления операционной системы для них будут выпускаться в течение трех лет после появления на рынке смартфона или планшета. Остальным приходится надеяться на информацию от производителей или утечки данных из различных источников. Об одной из них речь пойдет сегодня.

 

На этот раз в Сети появились сведения о том, какие смартфоны и планшет Samsung получат обновление Android 6.0 Marshmallow. Их список, ссылаясь на свои анонимные источники опубликовал сайт youmobile.org.

 

Список этот выглядит следующим образом:

 

Samsung Galaxy Note5

Samsung Galaxy S6 Edge+

Samsung Galaxy S6

Samsung Galaxy S6 Duos

Samsung Galaxy S6 Edge

Samsung Galaxy Note 4

Samsung Galaxy Note 4 Duos

Samsung Galaxy Note Edge

Samsung Galaxy ALPHA

Samsung Galaxy Tab A

 

Что интересно, в нем нет недавно представленных флагманских планшетов Galaxy Tab S2, которые явно должны быть в перечне устройств, для которых будет выпущено обновление Android 6.0.

 

Это значит, что либо имеющиеся у youmobile сведения не точны, либо нам нужно еще немного подождать. Ожидается, что процесс обновления смартфонов и планшетов Samsung стартует в начале следующего года и, похоже, что за несколько следующих месяцев список, который мы видим выше попполнится новыми моделями смартфонов и планшетов.

 


Похожие материалы:

Загрузочная анимация Android Marshmallow теперь выглядит иначе (Видео) 

Android 6.0 Marshmallow. Так теперь называется операционная система Google Android M

Альтернативные Android прошивки. MIUI 7 на базе Android 5.1 Lollipop официально представлена 

Android Wear. Интерактивные циферблаты, Переводчик Google на экранах умных часов и обновление операционной системы до версии 1.3 с номером сборки LCA43