До официального объявления нового четырехъядерного планшета Asus Transformer Prime  остался один день, но слухи о нем не стихают. Вчера мы читали, что планшет в Европе может появиться не ранее начала следующего, года, а сегодня уже появился новый, практически противоположный слух.

Android планшет Asus Eee Pad Transformer Prime

Как сообщает fudzilla.com, Transformer Prime в США появится буквально через несколько недель после его официальной презентации, которая, как известно, состоится 9 ноября.

 

Согласно инсайдерской информации из компании Asus, в остальных регионах, таких как Европа, Австралия и Азия, планшет появится чуть позже, и сроки его появления будут зависеть от конкретной страны.  Сообщается также, что компания решила перенять стратегию Apple, которая старается выпускать на рынок свои новые продукты практически сразу же после их официального объявления.

Transformer Prime и так уже достаточно сильно задержался с появлением на рынке – компания Nvidia ранее заявляла, что первые планшеты с четырехъядерным процессором появятся уже в августе этого года, но прошло три месяца, а широко разрекламированного Asus Transformer Prime до сих пор не видно.

Ранее задержку можно было бы списать на то, что Asus ожидает появления операционной системы Android 4, но как стало недавно известно, планшет появится в продаже с предыдущей версией Android Honeycomb и обновление до Ice Cream Sandwich будет выпущено позже.

 по материалам ubergizmo.com


Похожие материалы:

Asus Eee Pad Transformer Prime появится в Европе в 2012 году?

Тест Asus Eee Pad Transformer Prime. Скорость работы четырехъядерного процессора впечатляет

Планшет Asus Transformer Prime (Transformer 2) был показан вживую и будет официально объявлен 9 ноября

Asus Transformer Prime. Очередные шпионские фото. Процессор NVIDIA Kal-El и остальная начинка

Планшет Asus Transformer 2. Некоторые подробности (Видео)

Цена Asus Eee Pad Transformer 2 стала известна.

Популярное прошлых лет