Не очень хорошие новости для тех, кто планировал приобрести к новогодним праздникам новый четырехъядерный планшет Asus Eee Pad Transformer Prime. Голландское подразделение компании Asus сообщило, что обновленный Transformer со съемной клавиатурой, появится в продаже в Нидерландах 6 января 2012 года.

Asus Transformer Prime

Эта новость говорит о том, что до нового года в Европе планшет может не появиться. Напомним, что несколько недель назад на конференции All Things D, компания Asus заявляла, что Eee Pad Transformer Prime будет первым на рынке планшетом с процессором Nvidia Tegra 3 Kal-El и поступит в продажу к рождественским праздникам.

 

Буквально через пару дней состоится официальная презентация нового планшета Asus, и будем надеяться, что компания развеет наши мрачные предположения относительно долгожданной многими покупателями новинки. Тем более что, после появления шпионских фото, информации о начинке Transformer Prime и даже тестов его быстродействия, перенос сроков начала продаж на начало следующего года выглядит довольно странным.

 


Похожие материалы:

Тест Asus Eee Pad Transformer Prime. Скорость работы четырехъядерного процессора впечатляет

Планшет Asus Transformer Prime (Transformer 2) был показан вживую и будет официально объявлен 9 ноября

Asus Transformer Prime. Очередные шпионские фото. Процессор NVIDIA Kal-El и остальная начинка

Планшет Asus Transformer 2. Некоторые подробности (Видео)

Цена Asus Eee Pad Transformer 2 стала известна.

Популярное прошлых лет