Согласно последних слухов, относительно нового четырехъядерного планшета Asus Eee Pad Transformer 2, он должен быть представлен широкой публике 7 ноября (этот слух наверняка пустили коммунисты).

Android планшет Asus Eee Pad Transformer 2

Официальных данных, подтверждающих или опровергающих точную дату выпуска новой версии этого суперпопулярного планшета пока нет, но сегодня в сети появился  рекламный видеоролик, который проливает капельку света на внешний вид нового планшета.

 

Глядя на это видео, можно почерпнуть очень много информации, но то, что можно заметить, выглядит поистине великолепно.

Из  деталей, которые можно заметить, глядя на рекламу Asus Eee Pad Transformer 2, я могу отметить, что камера нового планшета будет оборудована светодиодной фотовспышкой и клавиатура будет иметь новый дизайн, отличающийся от дизайна первой модели трансформера, но полноразмерный USB порт на ней сохранился, и это радует.

Кроме того, компания Asustek, похоже, решила полностью отказаться от пластика при изготовлении  планшета и Eee Pad Transformer 2 будет полностью металлическим, и мне показалось, что в целом новый планшет Asus будет даже немного тоньше своего предшественника.

 

Планшет Asus Transformer PrimeAsus Transformer Prime
Планшентный ПК Asus Transformer PrimeПланшетник Asus Transformer Prime

 

Как я уже писал ранее, компания уже объявила цену своего нового планшета, которая будет стартовать с отметки в 499$ США, и намекнула, что работать он будет уже под управлением новой операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Что касаемо внешнего вида нового планшета Asus Eee Pad Transformer 2, то можно смело утверждать, что выглядеть он будет великолепно и ничуть не хуже (а то и гораздо лучше)  своего предшественника.

Теперь с нетерпением будем ожидать появления информации о начинке нового планшета Asus и о его более подробных технических характеристиках, а пока наслаждаемся дразнящим воображение рекламным видеороликом: 


 


Похожие материалы:

Asus Eee Pad Transformer 2 начнут продавать 7 ноября?

Как подключить Asus Eee Pad Transformer к Интернет через Ethernet кабель

Asus Eee Pad Transformer с 500 гигабайтным жестким диском.

Сверхнадежный планшет Asus Tough

Тест планшета Asus Eee Pad Transformer 2 с четырехъядерным процессором NVIDIA Kal-el

Asus Eee Pad Transformer. Как сделать unroot и вернуть планшет к заводскому состоянию.