Помните, как еще в прошлом, 2013 году в Сети начали появляться слухи о том, что компания Google планирует обеспечить возможность просмотра Youtube видео на мобильных устройствах даже если они в настоящий момент не подключены к интернету?

Просмотр Youtube видео оффлайн на Android смартфонах и планшетах уже доступен в Индии

Сегодня мы можем с уверенностью заявить, что наши мечты о том, что понравившийся нам ролик мы сможем скачать с сайта Youtube на свой планшет или смартфон и затем просматривать не подключаясь к Сети, начинают сбываться!

 

Со вчерашнего дня возможность просмотра Youtube видео оффлайн получили владельцы Android устройств в Индии.

Просмотр Youtube видео оффлайн на Android смартфонах и планшетах уже доступен в Индии

При этом, похоже, пользователю не обязательно иметь подписку на Music Key, при сохранении ролика на устройство можно будет выбрать качество видео, а скачанные с Youtube ролики будут доступны в отдельном разделе меню мобильной версии приложения Youtube:

Просмотр Youtube видео оффлайн на Android смартфонах и планшетах уже доступен в Индии

Это отличные новости всех для тех, кто с нетерпением ожидал появления возможности скачивания с Youtube, а затем - просмотра любимых клипов, инструкций и других видео файлов на своих Android планшетах и смартфонах без необходимости подключения их к интернету: теперь у нас появилась надежда, что эта функция уже в скором будущем станет доступна и в остальных регионах мира.

 


Похожие материалы:

Изучаем Android. Как смотреть видео из приложения Youtube для Android на телевизоре 

Google представила YouTube Music Key. Фоновое воспроизведение, отсутствие рекламы, офлайн просмотр и прочее 

Windows 8.1 теперь имеет встроенную поддержку воспроизведения MKV видео файлов 

Программы для планшетов. VLC для Android вышел из стадии бета тестирования и вскоре будет доступен для скачивания в Google Play Маркет