Итак, слухи о том, что компания Google готовит к выпуску новый музыкальный сервис на базе YouTube, циркулировавшие в Сети на протяжении нескольких последних недель, наконец, подтвердились

Google представила YouTube Music Key. Фоновое воспроизведение, отсутствие рекламы, офлайн просмотр и прочее

В официальном блоге YouTube появился анонс этого сервиса, который получил наименование YouTube Music Key и возможности которого порадуют всех меломанов, активно использующих YouTube для поиска и прослушивания музыки, а также – просмотра музыкальных видеоклипов на своих планшетах, смартфонах, телевизорах и других устройствах.

 

Во-первых, с сегодняшнего дня, зайдя на YouTube вы увидите новую закладку «Музыка», предназначенную для быстрого поиска музыки, перейдя на которую вы найдете плейлисты, подобранные по стилю или исполнителю, которые вам нравятся, подборку музыки, которую вы уже слушали, последние тренды с канала YouTube Музыка и лучшие видеоклипы по жанру.

 

Кроме того, для тех, кто хотел бы, наконец, избавиться от рекламы, есть новости: заплатив за Music Key $7.99 в месяц, они получат доступ к полным альбомам, возможность фонового воспроизведения, офлайн просмотр, и - полное отсутствие рекламы.

 

Эта цена также включает (полный?) доступ к Google Play Музыка, в котором сейчас по заявлению компании можно найти более 30 миллионов музыкальных записей.

 

Интересно, что цена $7.99 является акционной, и в будущем пользователям придется платить уже $9.99 за каждый месяц использования сервиса (вместе с доступом к Play Музыка).

 

 

В настоящий момент сервис Music Key находится на этапе тестирования и полная его версия должна быть запущена уже в самое «ближайшее время».

 

источник


Похожие материалы:

Скачать APK файл Google Keep v 3.0. Дизайн в стиле Material, новые возможности поиска заметок и пр.

Скидки в Google Play Маркет. InstaWeather Pro, Real Steel, Waking Mars и пр. 

Лучшие программы для Android. SPMC – форк великолепного медиацентра XBMC появился в Google Play Маркет и Amazon Appstore 

Скачать APK файл Карты Google v 9.0. Новый дизайн интерфейса и экрана навигации, возможность бронирования мест в ресторанах и прочие изменения