Многие из нас, наверняка помнят, с какой долей скепсиса встречали примерно год назад некоторые эксперты первый гибрид планшета и телефона - оригинальный Samsung Galaxy Note. Смартфон с пятидюймовым экраном многим из нас казался чем-то громоздким и неудобным.

Galaxy Note 2

Однако, в реальности, Galaxy Note оказался довольно интересным и функциональным устройством, о чем свидетельствует его необычайно высокая популярность среди покупателей. Вторую версию смартшета, Galaxy Note II, мы ожидали уже с нетерпением, и компании Samsung удалось оправдать все наши ожидания. Смартфон обладает отличным экраном, мощным четырехъядерным процессором и 2 ГБ оперативной памяти – характеристики, которым несколько лет назад, позавидовали бы многие настольные ПК. 

 

И действительно – если подключить к Samsung Galaxy Note II, с помощью MHL адаптера  и HDMI кабеля, внешний монитор, а также клавиатуру и мышь, он по своим возможностям не уступит «настоящему» персональному компьютеру. Программы запускаются мгновенно и работают без задержек, тяжелые игры, такие как NOVA 3 выглядят просто великолепно, не говоря уже о таких «мелочах», как проигрывание локального и онлайн видео.

 

А если добавить сюда настоящую многозадачность, с возможностью открывать несколько приложений в одном окне, то сомнений в том, что этот смартфон может выступать неплохой альтернативой настольному  ПК, не возникает ни у кого. Особенно впечатляет беспроблемное одновременное проигрывание нескольких  флэш видеороликов.

 

Во всем этом вы можете убедиться собственными глазами, посмотрев следующее видео:

 

 

Как вам нравятся возможности этого устройства? Лично я - в полном восторге.

 

 


Похожие материалы:

Официальный видео обзор Android 4.1 Premium Suite для планшета Samsung Galaxy Note 10.1 (Видео)

Samsung Galaxy Note 2 с двумя SIM картами объявлен в Китае

Samsung представил LTE версию планшета Galaxy Note 10.1

Paper Artist от Galaxy Note 2 для любого Jelly Bean планшета или смартфона (Скачать)

 

Не забудьте поделиться информацией с друзьями:

Популярное прошлых лет