Хорошая новость для тех, кто хотел бы купить новый планшет Samsung Galaxy Note 10.1, и кого в нем устраивает все, кроме отсутствия возможности подключения к интернет, через высокоскоростное мобильное подключение: корейский производитель представил LTE версию своего флагманского планшета.

Galaxy Note 10.1 LTE

К сожалению, Galaxy Note 10.1 LTE пока можно будет купить только на его родине – в Южной Корее.

 

 

Кроме того что новинка сможет работать в высокоскоростных мобильный сетях стандарта LTE, эта модель ничем не отличается от оригинального Galaxy Note 10.1 WiFi, который, как вам хорошо известно, оснащен 10,1-дюймовым экраном с разрешением 1280 х 800 пикселей, четырехъядерным процессором Exynos, 1.4 ГГц, 2 Гб оперативной памяти, и имеет поддержку работы с активным цифровым пером S Pen.

 

Десятидюймовый Galaxy Note работает под управлением ОС Android 4.0, но производитель уже выпустил для него обновление операционной системы до Android 4.1, которое уже начало поступать на планшеты в некоторых странах мира, и которое вскоре станет доступно всем владельцам этого великолепного планшета.

 

Изначально LTE версия Galaxy Note 10.1, как уже упоминалось, поступит в продажу в сети магазинов южнокорейских операторов мобильной связи. Когда можно будет купить новинку в других странах, и какова при этом будет цена планшета – пока не сообщается.

 


Похожие материалы:

Обновление Android 4.1 Jelly Bean для Samsung Galaxy Note 10.1 начало поступать на планшеты

Samsung GT-N5110 – еще один планшет Galaxy Note на подходе?

Samsung Galaxy Tab 7.7 Plus с DVB-T приемником

Планшет Samsung GT-N5100 проходит сертификацию WiFi. Это будет 7-дюймовый Galaxy Note?

Обновление Android 4.1 Jelly Bean для Samsung Galaxy Note 10.1 начало поступать на планшеты