Информация о том, что компания Samsung планирует завоевать китайский рынок Dual Sim смартфонов с помощью своего флагманского устройства Samsung Galaxy Note 2, оснащенного поддержкой двух SIM-карт появилась в сети еще пару месяцев назад.

Galaxy Note 2 Dual Sim

Многие из нас восприняли эту информацию с долей скептицизма, а некоторые вообще приняли её за утку. Но на этот раз сведения о «двухсимочном» смартшете Samsung оказались верны: копания официально представила новую модель Galaxy Note 2, оборудованного двумя слотами для SIM-карт.

 

Однако для тех, кто хотел бы приобрести подобное устройство, у нас есть не очень хорошие новости: смартфон пока предназначен исключительно для китайского рынка.

 

Интересно, что новинка будет иметь слоты для SIM разного типоразмера: один полноразмерный, другой - MicroSIM. При этом они будут поддерживать работу в мобильных сетях GSM 850/900/1800/1900 и WCDMA 850/900/1900/2100 МГц.

 

Само собой, остальные технические характеристики смартшета не изменились. Он имеет всё тот же 5.5-дюймовым Super AMOLED HD экран с разрешением 1280 х 720 пикселей, четырехъядерный процессор Exynos 4412 с тактовой частотой 1.6 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, камеру с разрешением 8 мегапикселей, и многое, многое другое. Конечно же, устройство будет иметь в комплекте и активное цифорвое перо S Pen.

 

Galaxy Note 2 с двумя SIM-картами можно будет купить в Китае 3 декабря. Его цена составит 5699 юаней.

 

К сожалению, если вы заинтересованы в этой модели Galaxy Note 2 вам, вероятно, придется искать способ купить его в Китае и привезти в свою страну самостоятельно.

 


Похожие материалы:

Samsung представил LTE версию планшета Galaxy Note 10.1

5-дюймоавй HTC J Butterfly - достойный конкурент Galaxy Note 2 и Optimus Vu 2

Root, Unroot и установка рекавери для Samsung Galaxy Note 2 с помощью All-In-One Galaxy Note II Toolkit

Smart-Dock для Samsung Galaxy Note II превращает мобильный телефон в персональный компьютер

Популярное прошлых лет