Как вы уже знаете, обновление операционной системы до Android 4.1 уже начало поступать на новые флагманские планшеты компании Samsung в некоторых странах – мы сообщали об этом несколько недель назад.

Premium SuiteОднако не все знают, что кроме всех прелестей, которые содержатся в этой версии операционной системы Google, владельцы нового 10-дюймового планшета Samsung Galaxy Note 10.1 дополнительно получат и фирменный пакет приложений Premium Suite. Что же собой представляет это фирменное дополнение к стоковой версии Android?

 

Во-первых, благодаря Premium Suite, пользователи получат самую настоящую многозадачную операционную систему: с помощью Multi Window можно будет запускать до 16 приложений в отдельных окнах, каждое из которых можно перемещать по экрану, масштабировать и размещать поверх остальных окон.

 

Также в Premium Suite, благодаря возможностям Samsung Air View, можно управлять уведомлениями, сообщениями, электронной почтой и воспроизведением видео с помощью активного цифрового пера S Pen, не прикасаясь им к экрану планшета.

 

Кроме того, в пакет вошли такие приложения Easy Clip, Quick Command, Photo Note, Paper Artist и обновленное приложение S Note.

Нет никаких официальных сведений относительно сроков поступления обновлений Android 4.1 с Premium Suite на планшеты Samsung Galaxy Note 10.1 во все регионы, а пока мы можем ознакомиться с возможностями нового программного обеспечения в этом видео обзоре:

 

 


Похожие материалы:

Samsung представил LTE версию планшета Galaxy Note 10.1

CyanogenMod обновился до новой стабильной версии CM 10.1

Цифровое перо BT S Pen с функцией Bluetooth гарнитуры от компании Samsung

Обновление Android 4.1 Jelly Bean для Samsung Galaxy Note 10.1 начало поступать на планшеты