ASUS ROG Phone 2. Геймерский смартфон будет выпускаться в двух модификациях, одна из которых получит супербыструю (30 Вт) зарядку

Оригинал статьи от 04.06.2019: Менее, чем через три недели, а именно: 23 июля компания ASUS представит официально свой новый игровой смартфон из линейки ROG Phone. А пока мы узнаём подробности о нем из слухов и утечек.

 

Последняя утечка сведений о новинке произошла с сайта китайской организации China Compulsory Certification (3C), в базе данных которого смартфон фигурирует под двумя номерами моделей I001DA и I001DB.

 

Первая из модификаций будущего ROG Phone 2 получит возможность быстрой (18 Вт) зарядки своей батареи, как у представленного в мае смартфона флагманского уровня Asus ZenFone 6, а вторая – поддержку супербыстрой (30 Вт) зарядки аккумулятора.

ASUS ROG Phone 2. Геймерский смартфон будет выпускаться в двух модификациях, одна из которых получит супербыструю (30 Вт) зарядку

К сожалению, это все подробности, которые мы узнали из нынешней утечки, но уже имеющиеся на сегодняшний день сведения, полученные нами ранее содержат больше сведений о ROG Phone 2.

 

Согласно им, новинка получит дисплей с частотой обновления 120 Гц, топовый процессор из арсенала Qualcomm: 7-нм чип Snapdragon 855 с оригинальной системой охлаждения, до 12 ГБ оперативной памяти, тройную основную камеру и аккумулятор с емкостью не менее 4000 мАч.

 

Ожидается, что купить ASUS ROG Phone 2 можно будет по цене, стартующей с отметки в пределах $650.

 

источник

 

Добавлено 05.07.2019:

 

Полученная ранее из неофициального источника дата релиза смартфна получила, наконец, подтверждение.

 

В Сети был опубликован официальный рекламный постер новинки, извещающий о том, что ASUS ROG Phone образца нынешнего, 2019 года будет представлен 23 июня в Пекине.

 ASUS ROG Phone 2

Также тизер в очередной раз напомнил нам, что новинка создавалась при активном участии компании Tencent, занимающееся разработкой игр.

 

источник

 

Обновлено 16.07.2019:

 

В этот раз в Сети появились живые фото смартфона, проливающие свет на некоторые особенности его дизайна. В частности, благодаря нынешней утечке мы узнали, что  ASUS ROG Phone 2 получит стерео динамики, размещенные на передней панели, а также дисплей без вырезов и отверстий, с широкими верхней и нижней рамками. Селфи-камера у этой модели будет по-прежнему размещена над экраном.

 ASUS ROG Phone

Кроме того, нынешняя утечка подтвердила слухи о том, что дисплей нового игрового смартфона ASUS будет иметь поддержку частоты обновления 120 Гц

 ASUS ROG Phone

источник


Похожие материалы:

Скачать обои и живые обои от ASUS ZenFone 6

Asus ZenFone 6 оснащенный откидывающейся камерой стал лидером тестов DxOMark на качество съемки селфи

ASUS ZenFone 6 и его поворотная камера с честью выдержали тесты на устойчивость к царапинам и жесткость конструкции

ASUS ZenFone 6. Обновление системы принесло на смартфон поддержку ARCore, патч безопасности за июнь и улучшения в работе камеры

Популярное прошлых лет