Китайский производитель телекоммуникационного оборудования и мобильных устройств явно решил затмить своего конкурента, компанию Samsung в плане ассортимента выпускаемых им смартфонов и планшетов.

Huawei Honor. Новый представитель линейки будет представлен 23 мая

За последние несколько месяцев им уже были представлены смартфоны Honor V9 (Honor 8 Pro), Honor 8 Lite и бюджетник Y3 2017, о котором вы сообщали вам вчера. Но это еще не все новинки, которые нам приготовила компания: очередная презентация Huawei состоится уже ровно через неделю.

 

 

Об этом свидетельствует факт публикации компанией в крупнейшей китайской социальной сети Weibo постера с анонсом этого события, которое назначено на 23 мая нынешнего, 2017 года и которое состоится на её родине, в Китае.

 

Чего же нам стоит ожидать на этот раз?

 

Глядя на постер понять это пока невозможно: с одинаковой степенью вероятности можно предположить, что речь может идти об очередном смартфоне, новом планшете или конвертируемом в планшет ноутбуке, носимом устройстве или даже — о роутере.

 

Гадать можно до бесконечности и лучше дождаться следующих новостей об этом событии или его самого. Тем боле, что ждать придется недолго, всего лишь неделю.

 


Похожие материалы:

Android O для Huawei Mate 9 уже находится в разработке 

Huawei Honor 6А прошел сертификацию в TENAA. Премьера смартфона состоится 18 мая? 

Huawei Enjoy 7 Plus. Технические характеристики и цена смартфона просочились в Сеть 

Huawei MediaPad T3 10. 9.6-дюймовый планшет с операционной системой Android Nougat официально представлен 

Теги: