Вы уже наверняка заметили, что известный во всем мире производитель телекоммуникационного оборудования и мобильных устройств из Китая, компания Huawei, похоже, решила перещеголять своего конкурента: компанию Samsung количеством выпускаемых ею моделей смартфонов.

Huawei Enjoy 7 Plus. Технические характеристики и цена смартфона просочились в Сеть

Очередным подтверждением этому факту является подготовка к выпуску нового смартфона Huawei Enjoy 7 Plus, который вместе с моделями Enjoy 6 и Enjoy 6S, выпущенными на рынок в октябре и декабре прошлого, 2016 года пополнит модельный ряд этих устройств.

 

 

В Сети уже появились сведения о том, что будут представлять собой основные технические характеристики этого смартфона.

 

Как сообщает известный источник весьма достоверных утечек о пока еще не объявленных, но уже готовящихся к выпуску новинках мобильного рынка, Roland Qunadt, новый представитель линейки Huawei Enjoy будет оснащен 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением HD (1280 × 720 пикселей), восьмиядерным ARM Cortex-A53 процессором Qualcomm Snapdragon 435 (графика Adreno 505), 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти.

 

На передней панели смартфона будет размещена 8-Мп селфи-камера, а на его задней панели вы найдете 12-мегапиксельную камеру со светодиодной вспышкой.

 

Помимо этого, Huawei Enjoy 7 Plus получит сканер отпечатков пальцев, размещенный под основной камерой, двойной слот для SIM карт, MicroUSB порти стандартный 3.5-мм разъем для подключения наушников.

 

Емкость аккумулятора смартфона составит 4000 мАч, а работать он будет под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat.

 

Купить Huawei Enjoy 7 Plus на его родине, в Китае составит 1599 юаней, что по текущему курсу равно примерно 231 доллар США.  

 

источник


Похожие материалы:

Huawei Honor 6C. 5-дюймовый смартфон среднего уровня официально представлен 

Huawei MediaPad M3 Lite. Технические характеристики планшета просочились в Сеть 

Huawei WX9. Новый планшет сертифицирован в FCC. Еще один Huawei Matebook на подходе 

Huawei Honor 8 Pro. Цена и дата релиза европейской версии флагмана Honor V9 официально объявлены 

Теги:

Популярное прошлых лет