Компания Huawei приготовила к выпуску новый смартфон из семейства устройств Honor. Об этом свидетельствует появление в документации китайской комиссии TENAA сведений о двух телефонах из общей линейки с номерами моделей DLI-AL10 и DLI-TL20.

Huawei Honor 6А прошел сертификацию в TENAA. Премьера смартфона состоится 18 мая?

Вероятнее всего речь идет о смартфоне Huawei Honor 6А, официальная презентация которого по имеющимся на сегодняшний день сведениям, может состояться уже вскоре, а именно: 18 мая нынешнего, 2017 года. Что же нам стоит ждать от новинки?

 

 

Судя по сведениям, которые можно найти на сайте комиссии, новый смартфон Huawei получит 5-дюймовый экран с TFT LCD матрицей, имеющей HD разрешение (720 х 1280 пикселей), а выполнен он будет на базе восьмиядерного процессора неизвестной пока модели, работающего на частоте 1,4 ГГц.

 

Вероятнее всего, речь идет о чипе Qualcomm Snapdragon 430 или Snapdragon 435, который в этом устройстве будет работать в паре с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти, которую можно будет расширить с помощью слота для карт памяти MicroSD еще максимум на 128 ГБ.

 

Также, Huawei Honor 6A получит 5-Мп фронтальную камеру для селфи, основную камеру с разрешением 13 мегапикселей, беспроводные Wi-Fi, Bluetooth, GPS и LTE модули и два слота для SIM-карт.

 

Емкость аккумулятора смартфона составляет 2920 мАч, и вся эта начинка будет размещена в металлическом корпусе, на задней панели которого, под основной камерой, будет размещен сканер отпечатков пальцев.

 

Новинка имеет размеры 43,7 × 70,95 × 8,2 мм, весит 143 граммов и работает под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat, поверх которой будет традиционно установлена фирменная оболочка EMUI 5.1.

 


Похожие материалы:

Huawei MediaPad T3 7 и MediaPad T3 8 официально представлены 

Huawei Enjoy 7 Plus. Технические характеристики и цена смартфона просочились в Сеть 

Huawei MediaPad T3 10. 9.6-дюймовый планшет с операционной системой Android Nougat официально представлен 

Huawei SLA-AL00/SLA-TL00 успешно прошел сертификацию в комиссии TENAA. Honor V9 или Honor 8 Pro на подходе? 

Теги: