Некоторое время назад мы знакомили вас с мощным смартфоном средней ценовой категории LeEco Le X850, релиз которого должен состояться ровно через неделю, 11 апреля.

LeEco LE X920 с процессором Snapdragon 820, и 6.3-дюймовым дисплеем высокого разрешения (Видео)

А теперь в Сети появились сведения о том что это будет не единственная новинка компании: вместе с ней нам также представят и 6.3-дюймовый фаблет с неплохой начинкой, который поступит в продажу под наименованием LeEco LE X920.

 

 

Основные технические характеристики LeEco LE X920 включают в себя упомянутый выше дисплей с размером 6,3 дюйма по диагонали QHD (2560 x 1440 пикселей) разрешения, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

На поедней панели смартфона будет размещена 8-мегапиксельная фронтальная камера, а вот основная его камера будет сдвоенной, и её основным модулем будет модуль Sony IMX318 с разрешением 22.5 мегапикселей.

 

Помимо этого мы можем рассчитвать на наличие у смартфона сканера отпечатков пальцев, стандартного набора из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.1 модулей и обратимого USB Type C порта. Новинка при этом буде лишена 3.5-мм разъема для подключения наушников.

 

Цена  новинки нам пока неизвестна, но судя по начинке смартфона она не должна быть слишком высокой.

 

Работать смартфон будет под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow

 

 

источник


Похожие материалы:

LeEco Le Pro 3 Elite Edition. Облегченная версия китайского флагмана объявлена официально 

Самые мощные смартфоны февраля 2017 г. по версии AnTuTu (Топ 10) 

Oppo F3 Plus. Шестидюймовый смартфон со сдвоенной 16-мегапиксельной фронтальной камерой 

Десять смартфонов февраля 2017 г. с наилучшим соотношением цена/производительность по версии AnTuTu 

Теги: