Известная чуть ли не каждому геймеру компания Razer пополнила ассортимент выпускаемых ею устройств новой, достаточно мощной 14-дюймовой моделью игрового ноутбука Razer Blade.

Razer Blade. 14-дюймовая версия игрового ноутбука с процессором Intel Core i7 Kaby Lake на борту и опциональным 4K дисплеем поступила в продажу

Очередная новинка компании может похвастаться тем, что несет на своем борту процессор Intel Core i7 Kaby Lake, а также — опциональным дисплеем сверхвысокого (4K) разрешения.

 

Что же конкретно мы можем ожидать от очередного игрового ноутбука Razer?

 

Судите сами: обновленная версия 14-дюймового Razer Blade получила упомянутый выше четырехъядерный процессор Intel Core i7-7700HQ, графическую карту NVIDIA GeForce GTX 1060, 16 ГБ оперативной памяти и SSD накопительс емкостью от 265 ГБ до 1 ТБ.

 

Эта модель будет выпускаться на рынок в двух бодификациях: с 14-дюймовым матовым дисплеем с IPS матрицей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, и с сенсорным дисплеем, разрешение которого составит 3840 x 2160 пикселей.

Razer Blade. 14-дюймовая версия игрового ноутбука с процессором Intel Core i7 Kaby Lake на борту и опциональным 4K дисплеем поступила в продажу

Осталььная начинка ноутбука включают в себя стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi и Bluetooth модулей три USB 3.0 порта, порт Thunderbolt 3/USB Type C, HDMI 2.0 выход с поддержкой передачи 7.1-канального аудио и разъем для подключения наушников.

 

 

Емкость батареи ноутбука составляет 70 вт*час.

 

 

Само собой, за такую мощную начинку придется платить. И платить немало: цена обновленного ноутбука Razer Blade стартует с отметки $1900

 

Купить новинку уже можно в официальном интернет-магазине компании.

 


Похожие материалы:

Dell Alienware 13. Игровой ноутбук с поддержкой VR и ценой от $1199 

Nintendo Switch: гибрид планшета и игровой консоли официально представлен (Видео) 

Razer Blade Pro. Сверхмощный игровой ноутбук с начинкой как у настольного ПК 

Acer Predator 17 X: ноутбук с производительностью как у настольного ПК поступил в продажу в России 

Теги:

Популярное прошлых лет