Компания Razer известная каждому продвинутому геймеру официально объявила о том, что ассортимент выпускаемых ею устройств пополнился новым ноутбуком, который представляет собой самое мощное в мире устройство подобного типа.

Razer Blade Pro. Сверхмощный игровой ноутбук с начинкой как у настольного ПК

Новинка получившая наименование Razer Blade Pro будет стоить ни много, ни мало - $3699, но за эти деньги мы получим действительно впечатляющее устройство с начинкой как у игрового настольного ПК.

 

Судите сами: основные технические характеристики Razer Blade Pro включают в себя 17.3-дюймовый сенсорный экран выполненный на базе IGZO панели с разрешением 3840 x 2160 пикселей, четырехъядерный процессор Intel Core i7-6700HQ, работающий в паре с 32 ГБ оперативной памяти типа DDR4-2133, дискретную видеокарту NVIDIA GeForce GTX 1080 и PCIe M.2 SSD накопитель.

 

Помимо этого новинка от Razer получила сетевой адаптер Killer DoubleShot Pro с WiFi 802.11ac модулем и портом Gigabit Ethernet, HDMI выход, три USB 3.0 порта, Thunderbolt 3/USB Type C порт, слот для карт памяти SD и батарею, емкость которой составляет 99 Вт*час.

Razer Blade Pro. Сверхмощный игровой ноутбук с начинкой как у настольного ПК

Также Blade Pro оснащен полноразмерной клавиатурой с подсветкой клавиш и тачпадом размещенным справа от неё для обеспечения удобства управления в играх.

 

В продажу этот меганоутбук поступит уже в следующем месяце, а именно — ноябре этого, 2016 года.

 


Похожие материалы:

Acer Predator 17 X: ноутбук с производительностью как у настольного ПК поступил в продажу в России 

MobileStudio Pro 13 и MobileStudio Pro 16. Планшетные ПК от Wacom вскоре поступят в продажу. Цена: от $1499 

Dell Latitude 13 3000. Конвертируемые в планшет ультрабуки с ценой от $699 и выше 

Asus VivoBook Flip TP301 и Asus VivoBook Flip TP501. Конвертируемые в планшет ноутбуки с процессорами Intel Skylake и 13.3/15.6-дюймовыми экранами 

Теги: