Похоже, что у тех, кто планирует в нынешнем, 2017 году купить новый флагман компании Xiaomi — смартфон Xiaomi Mi 6, будет достаточно широкий выбор его модификаций.

Xiaomi Mi 6.

Как сообщает источник, сайт Androidpure, готовящийся к выпуску Xiaomi Mi 6 будет выпускаться в двух типоразмерах и всего будет шесть модификаций этого устройства.

 

 

Ранее мы слыхали о том, что Xiaomi Mi 6 поступит на рынок в трех разных версиях, но теперь появились сведения о том что нам предложат две модели этого смартфона: базовую, оснащенную дисплеем с размером 5.2 дюйма по диагонали и более крупную - Xiaomi Mi 6 Plus с 5.7-дюймовым дисплеем.

 

При этом в минимальной конфигурации Xiaomi Mi 6 будет иметь плоский экран, процессор MediaTek Helio X30, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Более дорогие модификации этой модели получат изогнутый дисплей, до 6 ГБ оперативной памяти и от 128 до 256 ГБ флеш-памяти. В качестве процессора будет использован Qualcomm Snapdragon 835.

 

 

Xiaomi Mi 6 Plus будет выполнен на базе процессора MediaTek Helio X30, работающего в паре с 6 ГБ или 8 ГБ оперативной памяти и от 64 до 256 ГБ встроенной флеш-памяти.

Обе модели получат сдвоенную основную камеру, фронтальную камеру с 16-Мп сенсором и ультразвуковые сканеры отпечатков пальцев.

 

Ожидается, что на рынок новые смартфоны Xiaomi поступят в марте этого, 2017 года.

 

Цена Xiaomi Mi 6 на его родине, в Китае в зависимости от модификации составит $290, $335 и $435. Купить Xiaomi Mi 6 Plus можно будет за $335, $363 и $480.

 


Похожие материалы:

Xiaomi Mi Notebook Air второго поколения на подходе 

Какие смартфоны Xiaomi получат обновление Android 7.0 Nougat 

Meizu Pro7 с дисплеем 4K разрешения на фирменных рекламных материалах 

Xiaomi Redmi Note 4. Новая версия смартфона с процессором Qualcomm Snapdragon 625 появилась на рынке 

Теги: