Компания Xiaomi пополнила ассортимент выпускаемых ею устройств новой моделью смартфона Redmi Note 4, которая в отличие от модели, представленной осенью прошлого, 2016 года и оснащенной чипом Mediatek Helio X20, получила процессор Qualcomm Snapdragon 625

Xiaomi Redmi Note 4. Новая версия смартфона с процессором Qualcomm Snapdragon 625 появилась на рынке

Помимо этого, новинка, которая на днях поступит в продажу в Индии ничем новым похвастаться не может — её остальная начинка аналогична начинке «базового» Xiaomi Redmi Note 4.

 

Напомню, что речь идет о смартфоне, оснащенном 5.5-дюймовым дисплеем Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, который поступает на рынок в версиях с 2, 3 или 4 ГБ оперативной памяти и 32/64 ГБ встроенной флеш-памяти на борту.

 

Основная камера Redmi Note 4 имеет разрешение 13 мегапикселей и может похвастаться фазовым (PDAF) автофокусом, а на его передней панели размещена 5-Мп фронтальная камера.

Остальная начинка смартфона типична для устройств этого класса и включают в себя стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi и Bluetooth модулей, сканер отпечатков пальцев, Micro USB порт и неплохой аккумулятор, емкость которого составляет 4100 мАч.

 

Работает всё это под управлением операционной системы MIUI, в основе которой лежит Android 7.0 Nougat.

Xiaomi Redmi Note 4. Новая версия смартфона с процессором Qualcomm Snapdragon 625 появилась на рынке

Купить Xiaomi Redmi Note 4 с процессором Qualcomm Snapdragon на борту в Индии можно будет начиная с 23 января. Цена новинки (в версии 2/32 ГБ) стартует с отметки $146 и достигает 190 долларов за модель с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 


Похожие материалы:

Xiaomi Redmi Note 4X. Живые фото смартфона появились в Сети 

Xiaomi Mi 6 будет выпускаться в двух модификациях: с плоским и изогнутым дисплеем? 

Xiaomi Mi Notebook Air второго поколения на подходе 

Десять лучших смартфонов по соотношению цена/производительность начала 2017 года по версии AnTuTu 

Теги:

Популярное прошлых лет