Ожидается, что уже в этом месяце компания Google представит нам свои новые смартфоны, которые пополнят линейку устройств Nexus и одним из которых должен стать смартфон производства HTC известный по множеству утечек данных о нем как устройство с кодовым наименованием Marlin.

HTC Nexus Marlin 5,5-дюймовый смартфон Google на очередном фото

Согласно этим утечкам HTC Nexus (Marlin) будет иметь экран с размером 5.5 дюйма по диагонали, а последняя из них представляет собой фото, на котором мы видим верхнюю часть передней панели новинки, где размещена решетка разговорного динамика.

 

 

Интересно, что кроме разговорного динамика и объектива фронтальной камеры здесь не видно никаких других элементов, таких, как, например, датчик внешнего освещения.

 

Кроме того, если судить по фото, можно сделать вывод, что экран будущего HTC Nexus будет иметь далеко не самые узкие рамки по бокам.

 

Но, в принципе, если судить по визуализации Nexus Marlin, которую также можно найти в Сети, смотреться такой экран на будет достаточно неплохо. По крайней мере — в черной версии смартфона.

HTC Nexus Marlin 5,5-дюймовый смартфон Google на очередном фото

Напомню, что согласно предыдущих утечек, начинка которая будет скрываться в этом корпусе кроме экрана с размером 5.5 дюйма по диагонали включают в себя 64-разрядный четырехъядерный процессор Qualcomm с тактовой частотой 1.6 ГГц, в качестве которого, вероятнее всего, выступит Snapdragon 820 и 4 ГБ оперативной памяти.

 

Работать новинка, конечно же, будет под управлением еще только готовящейся к выпуску операционной системы Google Android 7.0 Nougat.  

 

источник


Похожие материалы:

Скачать обои от будущих смартфонов Google Nexus 

Android 7.0 Nougat будет выпущен в августе, обновления для Nexus 5 не будет 

Кастомные Android прошивки. Remix OS 3.0 для планшетов Google Pixel C и Nexus 9 выпущена 

Быстрый доступ к уведомлением путем свайапа по сканеру отпечатков пальцев появится на новых смартфонах Nexus 

Теги:

Популярное прошлых лет