В течение этого месяца компания Google должна представить свою новую операционную систему Android 7.0 Nougat, а также — новые устройства из её фирменного модельного ряда Nexus, которые будут работать под её управлением.

Скачать обои от будущих смартфонов Google Nexus

Как это обычно бывает, пред премьерой такого масштаба, в сети начинает появляться множество утечек, посвященным будущим новинкам. Сегодня мы уже имели возможность ознакомиться с тем, как будет выглядеть интерфейс смартфонов Nexus следующего поколения, а сейчас я хочу вам представить обои, которые будут украшать рабочий стол устройств этой линейки.

 

Благодаря нынешней утечке, еще до релиза новинок, о точной дате которого еще никому не известно, любой желающий может скачать и установить обои от будущих устройств Google Nexus и установить их на свой смартфон, планшет и даже — компьютер.

 

Набор, состоящий в общей сложности из 12 обоев, образцы которых вы можете видеть выше и ниже, имеющих размер в пределах 1 МБ каждое, доступен для скачивания по этому адресу.

Скачать обои от будущих смартфонов Google Nexus

Все обои выполнены в привычном многих из нас стиле, в основе которых лежат реальные пейзажи и изображения природы имеют размеры 2880 х 2560 пикселей.

 


Похожие материалы:

Скачать Часы Google из Android N уже можно в Google Play Маркет 

Lock Screen – iPhone Lock: экран блокировки Android в стиле локскрина iPhone 

Где Windows 10 хранит обои экрана блокировки и как установить их в качестве обоев на рабочий стол 

Smart Wallpapers — живые обои с качественными изображениями и множеством полезной информации на экране