Похоже, что уже в самое ближайшее время на рынке появится уменьшенный вариант достаточно неплохо оснащенного флагманского смартфона ZTE - Axon 7, который был официально представлен в конце весны этого, 2016 года.Axon 7 Mini. Уменьшенная версия флагмана ZTE с 5.2-дюймовым экраном на подходе

Новинка, которая получит наименование ZTE Axon 7 Mini уже засветилась в ассортименте одного из европейских онлайн-магазинов, благодаря чему мы получили возможность ознакомиться с практически полными техническими характеристиками этого смартфона.

 

Итак, согласно сведениям, опубликованным на немецком сайте mediamarkt.de, на этот раз мы будем иметь дело со смартфоном, экран которого имеет размер 5.2 дюйма по диагонали (а не 5.5 дюймов как у базовой модели), Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, выполненным на базе восьмиядерного процессора Qualcomm MSM8952 (Snapdragon 617), который здесь заменит более мощный, хотя и четырехъядерный чип Qualcomm Snapdragon 820, которым оснащен флагман.

 

Кроме этого уменьшенный, и как видим — облегченный вариант ZTE Axon 7 получит 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной флеш-памяти, которую можно будет расширить с помощью слота для карт памяти MicroSD еще максимум на 128 ГБ, два слота для SIM-карт (Nano-SIM), 16-Мп основную и 8-Мп фронтальную камеры. 

 

Что касается коммуникационных возможностей, то за них в ZTE Axon 7 Mini будут отвечать Wi-Fi, Bluetooth и NFC модули, а емкость аккумулятора у этого смартфона будет составлять 2750 мАч.

 

Вся этоа начинка будет работать под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow, а размещена она в корпусе с размерами 71 х 145.7 х 7.8 мм.

 

Вес ZTE Axon 7 Mini при этом составит 153 грамма.

 

К сожалению, ни цена, ни дата появления новинки в продаже, на сайте Mediamarkt опубликованы не были.

 


Похожие материалы:

Облегченная версия Xiaomi Mi Max появилась на китайском рынке 

Huawei P9 Lite официально представлен в России. Цена новинки объявлена 

BlackBerry DTEK50. Android смартфон, созданный на базе Alcatel Idol 4 за $300 

Купить Vernee Apollo Lite с экраном Sharp IGZO, десятиядерным процессором, 4 ГБ оперативной памяти и 16-Мп камерой можно будет уже завтра. Цена — от $229.99. 

Теги: