Практически всем более или менее опытным пользователям Android устройств известен независимый разработчик с ником Chainfire, который создал множество инструментов для получения root прав на смартфонах и планшетах, а также — для управления некоторыми их функциями.

Программы для Android. CF.lumen beta 3.10 от Chainfire получила поддержку Android Marshmallow

Одним из таких инструментов является достаточно любопытное приложение CF.lumen, которое предназначено для управления цветовой гаммой экранов Android устройств. Зачем это нужно?

 

Представьте, что вы, наконец, купили долгожданный смартфон или планшет, который вы так долго выбирали, и который устраивает вас абсолютно по всем параметрам, но при ближайшем с ним знакомстве вы обнаружили, что все цвета на его экране имеют синий, или желтоватый оттенок.

 

Отказываться из-за этого от новинки вроде бы и не стоит, но и пользоваться таким устройствам многим из нас будет не слишком приятно.

 

И тут на помощь приходит утилита CF.lumen от Chainfire, с помощью которой вы можете избавиться от этого недостатка и настроить цветовую гамму на дисплее своего смартфона или планшета в соответствии с вашими предпочтениями.

Программы для Android. CF.lumen beta 3.10 от Chainfire получила поддержку Android Marshmallow

Скачать CF.lumen от Chainfire вы можете с этой страницы Google Play Маркет.

 

На указанной выше странице вы найдете стабильную версию приложения , а на днях разработчик выпустил очередную бета версию CF.lumen, которая на этот раз получила поддержку самой свежей на сегодняшний момент версии операционной системы Google: Android 6.0 Marshmallow.

 

СкачатьCF.lumen beta 3.10 от Chainfire вы можете с этой страницы форума XDA-Developers.

 


Похожие материалы:

VLC для Android обновился до версии 1.6. Поддержка Android 6.0 Marsmallow, ускорение работы и пр. 

Новые приложения для Android. Microsoft Parchi для создания быстрых заметок от команды Microsoft Garage появилось в Play Маркет (Скачать APK) 

Новые возможности Android 6.0 Marshmallow. Теперь браузер по умолчанию, а также приложения для СМС и телефонных звонков задать стало гораздо проще 

Программы для Android. Samsung Game Tuner: отличный инструмент для смены разрешения (и частоты кадров) в играх на Galaxy S6, S6 edge, S6 edge+ и Note 5 (Скачать APK)