Компания Microsoft продолжает завоевывать упущенный ею в свое время практически бескрайний рынок приложений для мобильных устройств.

Новые приложения для Android. Microsoft Parchi для создания быстрых заметок от команды Microsoft Garage появилось в  Play Маркет (Скачать APK)

Очередное творение, созданное ею в рамках проекта Microsoft Garage и предназначенное для Android смартфонов и планшетов, было опубликовано ею в начале этого месяца в Google Play Маркет. Речь идет о приложении Microsoft Parchi, предназначенном для создания быстрых заметок и работы с ними.

 

С помощью Parchi, которое явно метит в конкуренты фирменному приложению для работы с заметками Google Keep, вы можете создавать текстовые заметки, перечни, напоминания, заметки с фотографиями, и т. п.

 

К любой из заметок можно добавить метку (хэштег) в один клик по ней, а затем вы сможете по этой метке фильтровать их в ворохе ранее созданных записок.

 

Цвет «стикеров» с заметками можно задавать и менять на усмотрение пользователя.

 

Вместе с Parchi, вы также получите виджет на экран блокировки своего смартфона или планшета, с помощью которого вы в любой момент сможете получить быстрый доступ к важной информации, и с помощью которого вы в любой момент сможете быстро записать новые сведения или создать напоминание.

Новые приложения для Android. Microsoft Parchi для создания быстрых заметок от команды Microsoft Garage появилось в  Play Маркет (Скачать APK)

Дизайн приложения выполнен с использованием стиля Material, благодаря чему оно будет вполне органично вписываться в интерфейс последних версий операционной системы Android.

 

Скачать Microsoft Parchi для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет.

 

Те, у кого нет доступа к магазину приложений Google, или у кого в стране Microsoft Parchi недоступно в Play Маркет, могут скачать APK файл приложения (версия 1.0) по этому адресу.

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Переводчик Microsoft Translator обновился. Русский интерфейс, автоматическое определение языка текста и пр. 

Google Keep. Фирменное приложение Google для работы с заметками на Android устройствах обновилось до версии 3.1.294. Что в ней нас ждет нового? (Скачать APK) 

Программы для Android. Microsoft OneNote обновилась до версии 15.1 получив возможность создания заметок в плавающем окне поверх любого приложения (Скачать APK) 

Screen Off Memo. Приложение, которое обеспечит владельцам Samsung Galaxy Note 3 возможность мгновенного создания заметок и эскизов сразу же после извлечения из слота активного цифрового пера.