Если вы относитесь к той категории людей, которые постоянно находятся в поиске свежего оформления рабочего стола своего смартфона и планшета и которых при этом не устраивает всё то разнообразие живых обоев, которое на сегодняшний день предлагается в Google Play Маркет, то вам, определенно стоит обратить внимание на новое приложение Kustom Live Wallpaper.

Программы для Android. Kustom Live Wallpaper позволит создать собственные живые обои для рабочего стола вашего смартфона или планшета

Это выпущенное недавно приложение, представляет собой ни что иное, как графический редактор, специально «заточенный» для создания анимированных обоев HD качества, которые прямо на вашем Android устройстве.

 

Например, вы можете взять заготовку виджета экранных часов и превратить его в часы, которые вы мечтали видеть на рабочем столе своего смартфона или планшета. Для этого в приложении имеется множества заготовок (или - пресетов), но вы также можете загружать в него и свои любые изображения.

 

Как и положено каждому уважающему себя графическому редактору, Kustom Live Wallpaper имеет огромные возможности по редактированию цветов элементов, фоновых изображений, добавления анимации и прочие инструменты, которые понадобятся вам для создания собственных живых обоев.

 

Вот как работа с этим приложением выглядит вживую:

 

 

Скачать Kustom Live Wallpaper вы можете с этой страницы Google Play Маркет абсолютно бесплатно, но имейте в виду, что для того, чтобы получить полный доступ к его возможностям, а также избавиться от рекламных объявлений, вам нужно будет заплатить около $ 2,99 за Pro версию через покупки в приложении.

 


Похожие материалы:

Скачать стоковые обои от Samsung Galaxy Note PRO 12.2 

Живые обои для Android. OXON L.W.Space City 3D LWP live wallpaper 

Живые обои для планшетов. MyOcean - еще одни обои ASUS в стиле MyWater live 

Живые обои для планшетов. Обои Asus MyWater Live, оптимизированые для запуска на любых Android устройствах появились в Google Play Маркет