Если вам пришлись по душе фирменные обои ASUS MyWater, которые превращают экран вашего Android планшета или смартфона в виртуальный бокал с напитком, количество которого соответствует уровню заряда батареи вашего устройства, появившиеся недавно в Google Play Маркет, то вам, определенно, стоит обратить внимание на еще одно приложение подобного типа.

Живые обои для планшетов. MyOcean - еще одни обои ASUS в стиле MyWater live

Речь идет о еще одних появившихся недавно в Google Play Маркете живых обоях, созданных программистами компании Asus, которые имеют наименование MyOcean и которые на этот превратят экран вашего планшета или смартфона в виртуальный иллюминатор подводной лодки уровень воды напротив которого также будет зависеть от степени заряда (или разряда) аккумуляторной батареи устройства.

 

Вместо плавающих на поверхности напитка кубиков льда здесь вы увидите плавающих в океане на фоне береговой полосы отдаленного острова касаток.

Также, эти обои порадуют вас достаточно реалистичным изображением облачного неба и возможностью включения ночного режима с безумно красивым небом, усыпанным звездами, в который MyOcean могут также переключаться автоматически по мере смены времени суток.

Живые обои для планшетов. MyOcean - еще одни обои ASUS в стиле MyWater live

Еще, в меню настроек приложения вы можете выбрать режим вращении, в котором уровень поверхности океана будет всегда находиться в горизонтальном положении, как бы вы ни наклоняли свой планшет или смартфон влево или вправо, или – 3D режим, в котором при наклоне устройства вперед или назад, перспектива изображения на его экране будет меняться.

 

И напоследок еще одна приятная новость: также как и обои MyWater, скачать и установить живые обои MyOcean на свой Android планшет или смартфон вы можете абсолютно бесплатно. Сделать это вы можете с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Скачать обои из Google Android 5.0 Lolipop 

Скачать боле 140 обоев для планшетов и смартфонов с дизайном в стиле Material 

Живые обои для планшетов. Space Colony – окно с видом на космическую колонию на экране вашего Android устройства

Живые обои для Android, Battery Core – интересный и симпатичный способ слежения за состоянием вашего аккумулятора

Популярное прошлых лет