Samsung Galaxy Note PRO 12.2 представляет собой достаточно интересный Android планшет, оснащенный мощным процессором, 12-дюймовым экраном и 3 ГБ оперативной памяти.

Если у вас нет возможности «пощупать» это устройство в живую, то вы можете как минимум, воспользоваться его стоковыми обоями (обоями установленными производителем на планшет с завода), установив их на свой планшет или смартфон, благо, что большая часть из них представляет собой обычные или статичные обои, которые в отличие от живых обоев совместимы со всеми Android планшетами.

 

Мало того – статичные обои, в отличие от живых, которые представляют собой полноценные Android приложения, никоим образом не влияют на время автономной работы устройства.

Подобно живым обоям, установленным на других устройствах Samsung, обои для планшета Galaxy Note PRO 12.2 могут похвастаться яркими и сочными цветами.

 

Как установить обои от Galaxy Note PRO 12.2 на любой Android планшет:

 

1. Скачайте Zip файл с обоями на компьютер и распакуйте его

2. Создайте на своем планшете папку Wallpapers и скопируйте в неё файлы с обоями. Если такая папка на планшете уже существует, просто добавьте в неё новые обои

3. Запустите на планшете приложение Галерея и перейдите в папку Wallpapers.

4. Выберите понравившиеся вам обои и нажав на «Меню» установите их в качестве обоев рабочего стола.

 

Распаковать архив с обоями на планшете вам поможет приложение RAR для Android, а скопировать их с компьютера вы можете через WiFi с помощью любого менеджера файлов такого как Total Commander , ES Проводник, Solid Explorer  и т.п.

 


Похожие материалы:

Скачать официальные обои Android 4.4 Kit Kat 

Скачать обои от нового Nexus 7 

Живые обои для Android. OXON L.W.Space City 3D LWP live wallpaper

Программы для Android. Sparky Lock Screen отличный способ украсить экран блокировки вашего планшета или смартфона