Вам должно быть хорошо известно, что планшет Samsung Galaxy NotePro 12.2, оснащенный великолепным 12.2-дюймовым экраном, мощным процессором и активным цифровым пером S-Pen, впервые был представлен в начале января этого года на выставке на выставке Consumer Electronics Show 2014 вместе с тремя планшетами еще одного нового семейства компании - Galaxy TabPro.

Samsung Galaxy NotePro 12.2 в первой телевизионной рекламе (Видео)

Также, те, кто с нетерпением ожидает появления этого достаточно интересного устройства на полках магазинов, знают, что новинка уже начинает поступать в продажу на территории Европы, и вскоре должна появиться и в наших краях. Само, собой, как обычно это бывает, к подобным событиям выпускаются рекламные ролики, описывающие достоинства новых устройств.

 

Не стал исключением из этого правила и новый планшет Samsung. В Сети появился первый рекламный ролик этого планшета, где производитель фокусирует наше внимание на основных отличительных чертах своего нового устройства, таких как большой 12.2-дюймовый экран, новый интерфейс с поддержкой многозадачности, поддержка цифрового пера и удобство работы с виртуальной клавиатурой.

 

Как и следовало ожидать из наименования планшета (NotePRO), новинка явно позиционируется компанией, скорее как устройство для профессионального, а не семейного пользования, которыми являются двенадцати и тринадцатидюймовые Android планшеты других производителей.

 

 

Напомню, что основные технические характеристики Samsung Galaxy NotePro 12.2 включают в себя восьмиядерный процессор Samsung Exynos 5, 12.2-дюймовый экран, имеющий разрешение 25600 х 1600 пикселей, 3 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить с помощью слота для карт microSD.

 

Кроме того, будет выпускаться 4G LTE модификация Galaxy NotePro 12, с процессором Qualcomm Snapdragon 800 на борту

 

Согласно имеющимся на сегодня сданным, на территории России, купить Samsung Galaxy NotePro 12.2 с 3G модемом, можно будет по цене 35 000 руб. (рекомендованная розничная цена), а цена 4G версии этого же планшета, составит минимум 40 000 руб.

 


Похожие материалы:

Цены планшетов Samsung Galaxy Tab Pro 8.4, Galaxy Tab Pro 10.1, Galaxy Note Pro 12.2 и Galaxy Tab Pro 12.2 официально объявлены 

Новые планшеты Samsung Galaxy TabPro и Galaxy NotePro будут иметь поддержку как классического Android интерфейса, так и нового, Magazine UX 

Компания Samsung опубликовала исходные коды ядра операционной системы для Samsung Galaxy NotePRO 12.2 

Samsung Galaxy NotePro 12.2 и Galaxy TabPro 10.1 получили обновление до Android 4.4.2 KitKat