Вы сменили свой старый Asus Transformer на новинку от Google или любого другого производителя и теперь вам недостает фирменных живых обоев Asus MyWater Live? Или может быть вы с завистью смотрите на планшет своего знакомого, экран которого, благодаря этим обоям выглядит весьма и весьма круто?

Живые обои для планшетов. Обои Asus MyWater Live, оптимизированые для запуска на любых Android устройствах появились в Google Play Маркет

Тогда у меня есть для вас отличные новости: компания Asus оптимизировала свои фирменные живые обои MyWater Live для запуска на любых Android планшетах и смартфонах и опубликовала их для скачивания всем желающим в Google Play Маркет.

 

Для тех, кто впервые слышит об Asus MyWater Live, напомню, что идея этих живых обоев заключается в том, чтобы превратить рабочий стол вашего планшета в некое подобие стакана с холодной водой (или другим напитком, в зависимости от вашей фантазии), в котором плавают слегка покачиваясь кубики льда.

 

Выглядит всё это достаточно реалистично (а иногда по утрам даже - издеавательски) благодаря тому, что при включении соответствующей опции, поверхность воды вне зависимости от наклона вашего устройства будет всегда стремиться принять горизонтальное положение.

Живые обои для планшетов. Обои Asus MyWater Live, оптимизированые для запуска на любых Android устройствах появились в Google Play Маркет

Но и это еще не все – уровень напитка в вашем «бокале» будет зависеть… от уровня заряда батареи вашего устройства, поднимаясь или опускаясь по мере заряда или разряда аккумулятора.

 

Еще одним достоинством этих живых обоев является то, что скачать Asus MyWater Live из Google Play Маркет можно совершенно бесплатно.

 

Скачать живые обои Asus MyWater Live

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Wally – неиссякаемый источник обоев для вашего рабочего стола с интерфейсом в стиле Material 

SpinIt Live Wallpaper. Оживи экран своего планшета или смартфона с помощью ярких живых обоев с трехмерными эффектами 

Лучшие живые обои для Android. GyroSpace 3D – стереоскопическое изображение на экране планшета или телефона 

Живые обои для планшетов. Space Colony – окно с видом на космическую колонию на экране вашего Android устройства.