Многие из нас любят украшать экран своего планшет или смартфона с помощью живых обоев. В магазине приложений Google Play можно найти десятки и сотни довольно интересных и оригинальных анимированных обоев практически на любой вкус.

Лучшие живые обои для планшетов

Однако, новое приложение GyroSpace 3D, от известного разработчика Opotech, заметно выделяется среди подобных своей весьма интересной идеей – эти живые обои используют датчик положения вашего планшета для отображения на экране изображений с объемным эффектом. Выглядит это подобно своеобразной голограмме – вы можете рассмотреть изображенный на экране объект с нескольких сторон.

Картины открытого космоса, которые выводит на экран вашего устройства обои GyroSpace 3D, выглядят необычайно красочно и весьма реалистично, благодаря вышеупомянутому эффекту объемного изображения.

 

При этом, приложение работает довольно плавно, без каких-либо рывков и задержек. Другими словами – с помощью GyroSpace 3D вы можете превратить экран своего планшета в стереоэкран без каких-либо аппаратных ухищрений. Как это выглядит, вы можете увидеть, посмотрев следующий ролик:

 

 

Существует две версии живых обоев GyroSpace – бесплатная и платная. Бесплатная версия не имеет никаких возможностей для настройки, тем не менее, она и без этого смотрится просто великолепно.

 

Платная версия вам обойдется чуть дороже полутора долларов, но в ней вы сможете настраивать некоторые опции отображения, такие как расстояние, кольца вокруг планет, анимацию фонового изображения и блокировку поворота экрана.

 

Скачать бесплатную версию GyroSpace 3D.

Скачать платную версию живых обоев GyroSpace 3D.

 


Похожие материалы:

Лучшие живые обои октября. Бестиарий – заведи своего личного ручного монстра на экране планшета или телефона.

Лучшие живые обои августа для Android планшетов и телефонов. Ocean HD и Solar Power

Battery Widget? Reborn! Самый удобный виджет батареи для Android планшетов и телефонов

Живые обои для планшетов. Alive Video Wallpaper - великолепные виды живой природы на рабочем столе планшета.

 

Не забудьте поделиться информацией с друзьями:

Популярное прошлых лет