Если сегодня взглянув на рабочий стол своего Android планшета, смартфона или другого устройства, вы решили, что пора бы уже сменить давно набившие оскомину старые обои, то наши с вами мысли совпали.

Программы для Android. Wally – неиссякаемый источник обоев для вашего рабочего стола с интерфейсом в стиле Material

Задавшись сегодня подобной задачей,  я внезапно обнаружил, что чуть более недели назад в Google Play Маркет появилось великолепное приложение для поиска и установки новых обоев на Android устройства – Wally, интерфейс которого к тому же является великолепным образцом использования нового фирменного стиля Material, впервые анонсированного вместе с тестовой версией Android L.

 

Здесь вы увидите такие элементы дизайна, как рябь при касании, плавные переходы между слоями, плавающие кнопки, а также динамические переходы (в том числе и цветовые) при смене страниц, когда вы переключаетесь между вкладками (разделами).

 

Но вернемся к самому приложению. С помощью Wally вы можете найти, скачать и установить на свой Android планшет или смартфон огромное количество обоев, в качестве источника которых используется поисковый сервис wallbase.cc.

 

Вот перечень основных возможностей приложения:

 

• Просмотр, сохранение и установка обоев

• Фильтр для отбора обоев по времени, категории, разрешению и/или соотношению сторон

• Поиск по тексту и или цвету

• Просмотр обоев в случайном порядке

• Просмотр сохраненных на вашем устройстве обоев

 

При этом Wally имеет поддержку Muzei, что не может не порадовать каждого любителя украшения рабочего стола своего Android устройства путем смены на нем обоев.

 

 

И еще одним неоспоримым достоинством Wally, несомненно, является то, что как само приложение, так и весь великолепный ассортимент доступных с помощью него обоев, вам достанутся абсолютно бесплатно.

 

Скачать Wally вы можете с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Скачать стоковые (заводские) обои и рингтоны от LG G3 на любое Android устройство 

SpinIt Live Wallpaper. Оживи экран своего планшета или смартфона с помощью ярких живых обоев с трехмерными эффектами 

Программы для Android. Lock Screen Beta Club – скачай сотни тем для экрана блокировки и поделись своими работами с сообществом 

Программы для Android. DroidPack - более 500 бесплатных стоковых обоев от различных устройств и из кастомных прошивок для вашего смартфона или планшета