Если вы ищете замену стандартному календарю Google для своего Android смартфона или планшета, то вам, определенно, стоит обратить свое внимание на приложение Today Calendar.

Программы для Android. Today Calendar обновился, получив дизайн в стиле Android L и увеличение стабильности работы

Выпущенный примерно полгода назад этот календарь, по сравнению со стандартным приложением Android выглядел достаточно симпатично, но похоже, что после презентации командой Google нового интерфейса Android L (Material), его разработчики решили привести дизайн Today Calendar в соответствие с новыми веяниями.

 

В результате этого, приложение позаимствовало стиль оформления и возможности Material и что из этого вышло вы можете увидеть, установив на свой планшет или смартфон его новую версию.

При этом, новый интерфейс в стиле следующей версии операционной системы Android, вовсе не означает, что мы имеем дело с еще одним клоном календаря Google: Today Calendar может похвастаться более удобной работой с вашими событиями, поддержкой CalDAV и мнгим другим, чего вам не хватало в календаре Android.

Также, при подготовке новой версии Today Calendar, его разработчики провели достаточно серьезную работу над ошибками и совершенствованием алгоритма работы приложения, в результате чего оно сталь работать гораздо более стабильнее и быстрее.

 

Скачать Today Calendar вы можете с этой страницы Google Play Маркет. 

 


Похожие материалы:

Программы для Anroid. Month: The Calendar Widget – коллекция виджетов календаря для рабочего стола вашего планшета или смартфона

Новые приложения для Android. 12Hours - виджет в виде аналоговых часов для отображения событий календаря в оригинальной, но очень удобной форме 

Полезные приложения для Android. Calendar Status – мгновенный доступ к списку событий календаря в панели уведомлений 

Программы для Android. Chronus, ранее известный как виджет часов и погоды CyanogenMod, можно скачать в Play Маркет