Вместе с анонсом очередной версии своей мобильной операционной системы – Android L, компания Google выпустила и несколько новых версий своих фирменных, приложений, в том числе – и входящих в стандартный набор системных программ.

Скачать APK файл Поиск Google v3.5.14 с поддержкой распознавания команд 'OK Google' в любом месте операционной системы

Одним из таких приложений, стал Поиск Google, который, как известно – тесно интегрирован с новым лочером Google Cтарт и который на этот раз обновился до версии v3.5.14.

 

 

Владельцев Android смартфонов, планшетов и других устройств, оснащенных встроенным микрофоном эта версия приложения порадует тем, что теперь голосовые команды, начинающиеся с ключевой фразы «OK Google» эти устройства смогут распознавать во всех местах операционной системы, даже на экране блокировки.

 

Напомню, что включить режим распознавания голосовых команд можно в настройках Google Now (предварительно активировав его), в разделе «Голосовой поиск -> Распознавание OK Google», после чего ваш смартфон или планшет будет понимать команды, начинающиеся с этой ключевой фразы.

 

Тем не менее, одной новой версии этого приложения, похоже, недостаточно и её работоспособность зависит от того, включена ли она в том или ином аккаунте Google.

 

Новая версия Поиск Google Новая версия уже начала автоматически поступать на устройства во всех регионах мира, но этот процесс может занять несколько дней, поэтому если вы не хотите ждать пока оно обонвится автоматически, вы можете установить приложение вручную, скачав его APK файл я на свой смартфон или планшет и запустив в любом менеджере файлов, таком как, например, ES Проводник Total Commander Solid Explorer  и т.п:

 

Скачать: 

 

com.google.android.googlequicksearchbox-3.5.14.1234234.arm.apk | Зеркало

Версия: 3.5.14.1234234

MD5: 63516b14ff0791cecb121cc13e17a688

 

 

APK файл приложения имеет криптографическую подпись его разработчика - компании Google. Криптографическая подпись гарантирует оригинальность файла, а также то, что он не был подделан или изменен злоумышленниками. При установке этого APK файла, старая версия Поиск Google на вашем планшете или смартфоне обновится на версию 3.5.14.

 


Похожие материалы:

Android – Советы и подсказки. Изменить внешний вид любого приложения можно с помощью Resflux 

Стоковая версия Google Email стала доступна в Google Play Маркет [Скачать APK] 

Скачать APK файл Chrome Remote Desktop v36 для дистанционного управления компьютером с поддержкой полноэкранного режима погружения 

GravityBox. Модуль Xposed Framework обновился до версии 3.2. Скрытый в Android 4.4. режим уведомлений Heads Up, улучшенный перевод и пр.