Если вы отностиесь к той категории людей, которых разбудить словам «Вставай, уже пора!» или обычным будильником практически невозможно, то вам наверняка пригодится приложение-будильник Puzzle Alarm Clock, которое вы можете установить на свой смартфон или планшет и которое стопроцентно разбудит вас.

Будильник Puzzle Alarm Clock разбудит самого заядлого соню не забыв убедиться в этом

Как это можно сделать? Да очень просто: если в обычных будильниках вы можете нажать кнопку выключения или просто убрать звук, то Puzzle Alarm Clock не отстанет от вас, пока вы не решите математическую задачку, тесты на запоминание геометрических фигур или тест на повтор случайного кода. Вы можете даже задать количество повторов, необходимых вам для того чтобы проснуться. И это еще не все.

 

Если вы относитесь к той категории людей, которые могут свободно общаться во сне или решать головоломки не просыпаясь – не беда, есть способы и на этот случай, которые стопроцентно заставят вас выбраться из постели. Это сканирование QR кода, спрятанного на чердаке в укромном месте другой комнаты или NFC метки, наклеенной где-нибудь под кухонным столом.

 

Если эти способы не помогают, то вы можете воспользоваться помощью друга – приложение отправит ему СМС с просьбой разбудить вас.

 

Если не помогает и это, вы можете воспользоваться мамой крайней мерой – услугой платного пробуждения. В этом случае за выключение будильника вам нужно будет заплатить $1, что заставит вас, прежде чем принять это решение хорошо подумать, а соответственно – проснуться.

Будильник Puzzle Alarm Clock разбудит самого заядлого соню не забыв убедиться в этом

Конечно же, кроме всех этих «термоядерных» методов, Puzzle Alarm Clock предлагает и более классические, безобидные способы выключения будильника, такие как обычное нажатие на кнопку или простое встряхивание вашего устройства.

 

Приложение полностью русифицировано и обладает огромным количеством настроек и дополнительных, очень интересных опций, таких как, например - запуск после срабатывания будильника выбранного вами приложения или вычисление оптимального времени, когда вам нужно лечь спать, чтобы выспаться к моменту срабатывания будильника.

Будильник Puzzle Alarm Clock разбудит самого заядлого соню не забыв убедиться в этом

Другими словами – перед нами настоящая находка для любого, даже самого заядлого засони.

 

И наконец, еще одним и очень немаловажным достоинством Puzzle Alarm Clock является то, что скачать его из Google Play Маркет можно абсолютно бесплатно.

 


Похожие материалы:

TimeLock. Надежное, защищенное паролем хранилище фото и видео файлов на вашем устройстве замаскированное под обычные часы с будильником 

Новые программы для Android. Carousel от Dropbox – альтернатива Галерее Android с возможностью обмена фото и видео, а также впечатлениями о них с друзьями и знакомыми 

Скачать APK файл часы / будильник / таймер / секундомер из Android 4.4 с исправленным шрифтом, новым выбором времени и пр 

Новые программы для Anroid. Dessin - еще один конкурент Tasker, позволяющий автоматизировать ваш планшет или смартфон