Отличные новости для тех владельцев Android смартфонов и планшетов, кто с завистью поглядывал на обладателей iOS устройств из-за того, что они имели возможность пользоваться приложением Impala.

Программы для Android. Impala автоматически улучшит ваши фото и рассортирует их по категориям

Теперь это достаточно популярное среди владельцев iPhone приложение стало доступно для загрузки и в Google Play Маркет. Это означает любители порядка могут сказать «прощай» беспорядочной мешанине фото, размешенных в вашей галерее – Impala автоматически распознает, что на них изображено и рассортирует их по соответствующим категориям.

 

Программа просканирует встроенную память вашего смартфона и планшета на наличие фотографий, после чего, изображения удавшихся вашей жене блюд или экзотической пищи, которую вы пробовали в прошлом отпуске в Таиланде будут размещены в отдельной категории (Food), пейзажи будут отделены от интерьеров, а фотографии котов от портретов ваших родных и знакомых.

Программы для Android. Impala автоматически улучшит ваши фото и рассортирует их по категориям

Приложение также имеет встроенную камеру, которая в реальном времени, еще до выполнения снимка умеет распознавать тип изображения, которое будет снято.

 

Мало того – Impala умеет автоматически улучшать ваши фото с помощью встроенных фильтров. Изначально, владельцу приложения доступны три типа фильтров: для людей, еды и архитектуры. Дополнительные фильтры вы сможете приобретать через покупки внутри приложений.

Программы для Android. Impala автоматически улучшит ваши фото и рассортирует их по категориям

К сожалению, приложение пока еще не имеет перевода на русский язык, но есть надежда, что задержек с его появлением быть не должно.

 

Работает Impala достаточно шустро. На устройстве со средними техническими характеристиками сканирование, распознавание и сортировка по категориям сотни Full HD фото занимает две - три минуты.

 

Скачать Impala на свой Android планшет или смартфон вы можете с этой страницы Google Play Маркета.

 


Похожие материалы:

Carousel от Dropbox – альтернатива Галерее Android с возможностью обмена фото и видео, а также впечатлениями о них с друзьями и знакомыми

Программы для Android. Мобильная версия Dropbox обновилась до версии 2.4. Новый значок приложения, возможность установки на компьютер с помощью мобильного устройства и исправление ошибок 

TimeLock. Надежное, защищенное паролем хранилище фото и видео файлов на вашем устройстве замаскированное под обычные часы с будильником 

Новая версия Google Keep v2.2. Поиск текста в изображениях, копии заметок, корзина, желтая панель управления и пр. [Скачать APK]