Наконец, компания Google сделала это. Теперь пользователям Android планшетов и смартфонов для того, чтобы отобразить изображения в электронных письмах Gmail больше не нужно будет нажимать на специально созданную для этого кнопку.

Скачать APK файл Gmail 4.7.2 с возможностью автоматического показа вложенных изображений

Новая версия приложения Gmail для Android 4.7.2 (на скриншоте справа) умеет делать это автоматически. Причем, вам не нужно будет беспокоиться о безопасности этого процесса, так как все изображения перед приходом на устройство будут проходить через собственные прокси-серверы компании.

 

Кроме того, если вы не хотите, чтобы вложения к письмам загружались автоматически, вы можете отключить эту опцию в меню настроек приложения.

Скачать APK файл Gmail 4.7.2 с возможностью автоматического показа вложенных изображений

Новая версия Gmail уже выпущена компанией Google и в течение нескольких дней или недель оно должно стать доступным для всех Android устройств. Но судя по тому, что в Play Маркет описание приложения до сих пор не поменялось, процесс обновления на этот раз может затянуться.

 

Но если вы не хотите ждать, пока обновление доберется до вашего планшета или смартфона, вы можете скачать Apk файл c новой версией Gmail для Android 4.7.2 на свое устройство и установить его вручную, так же как и любые другие приложения – просто запустив его в любом менеджере файлов, таком как  ES Проводник Total Commander Solid Explorer  и пр:

 

Скачать com.google.android.gm-4.7.2 (967015).apk | зеркало

Версия: 4.7.2 (967015).apk (Android 4.0+)

Контрольная сумма MD5:

cc09aabcf06fceac022c06919e4669e8

 

APK файл имеет криптографическую подпись компании Google, которая гарантирует, что он не был подделан или изменен злоумышленниками и не содержит никакого вредоносного кода.

 

Gmail для Android в Google Play.

 


Похожие материалы:

Как включить полноэкранный режим погружения (Immersive Mode) для всех приложений в Android KitKat 

Как получть доступ к скрытому системному меню «Операции в приложениях» в Android 4.4.2 KitKat 

Скачать APK файл Клавиатура Google с возможностью выбора цветовой схемы оформления 

Скачать новую версию Gmail для Android (v4.7) Отправка вложений любого типа, автоответчик, печать писем и прочее (Скачать APK) 

Популярное прошлых лет