Компания Google официально объявила о выпуске новой версии клиента для работы с электронной почтой Gmail для Android планшетов и смартфонов.

На этот раз Gmail для Android обновился до  версии 4.7, в которой появилось множество новых функций и возможностей. Новая версия приложения с минуты на минуту будет доступна в Play Маркете, но вы можете скачать APK файл приложения и установить его на свой планшет и смартфон вручную.

 

Что нового нас ждет в Gmail для Android  v4.7?


Автоответчик

Прежде всего – это автоответчик. Теперь прямо из приложения вы можете задать начальную и конечную дату, ввести тему и текст сообщения, а также выбрать, будут ли сообщения отправляться всем или только тем, кто находится в вашем списке контактов. Очень удобная вещь, когда вы, например, находитесь в отпуске и не можете отвечать на письма самостоятельно.


Печать (требуется Android KitKat)

 

Обладатели устройств, с самой свежей на сегодня версией операционной системы - Android 4.4 KitKat могут воспользоваться новой возможностью печати писем через виртуальный принтер. Вы можете распечатать как одно сообщения, так и все сообщения цепочки.

 


Прикрепление к сообщениям файлов любого типа и сохранение архивов, прикрепленных к письмам

 

Опция, которую все мы ждали уже не один год – это возможность сохранения архивов, прикрепленных к письмам – теперь вы можете скачивать не только Zip файлы, но и файлы следующих типов:

 

zip

x-gzip

application/x-bzip2

x-compress

x-compressed

x-tar

 

Кроме того, у нас теперь появилась возможность отправки вложений с файлами любых типов: видео, apk файлы, музыка и пр.

 

И, наконец, последнее – в Gmail 4.3, благодаря Project Svelte была улучшена производительность на устройствах с небольшим объемом оперативной памяти.

 

Скачать новую версию приложения вы можете по следующим ссылкам:

 

Скачать APK файл Gmail  для Android 4.3 | зеркало

MD5: b1a466e6e205117c0065ba6de87acac4.

 

Чтобы установить новую версию приложения, вам нужно просто скачать APK файл приложения на смартфон или планшет и установить его, запустив с помощью любого менеджера файлов: ES Проводник Total Commander Solid Explorer  и пр.

 

Gmail для Android в Google Play.

 


Похожие материалы:

Android – советы и подсказки. Как установить Adobe Flash в Android 4.4 KitKat 

Программы для планшетов. Лончер Nova Launcher обновился до версии v2.3. Теперь он еще больше похож на оболочку KitKat 

Определить скорости работы и другие параметры вашей мобильной сети можно с помощью официального приложения FCC Speed Test для Android (Скачать APK) 

Как скачать Apk файл из Google Play Маркета с помощью APK Downloader