Ну и кто там мечтал сравнить быстродействие Android и iOS планшетов в области графики? Можете начинать отбор кандидатов на тестирование.  В апреле этого года, одна из самых популярных программ, которая широко использовалась для тестирования производительности видеокарт персональных компьютеров стала доступна владельцам Android устройств.

Программы для планшетов. 3DMark появился в App Store

Теперь возможность сравнить быстродействие своих планшетов и смартфонов в этой области с другими устройствами с помощью 3DMark получили и обладатели устройств производства компании Apple.

 

Как и Android версия приложения, 3DMark в App Store можно скачать бесплатно, и программа должна поддерживать практически все  устройства, работающие под управлением операционной системы iOS 6 и выше.

 

И точно также, как это было в случае с Android версией, приложение для планшетов и смартфонов Apple имеет только один (имеющий «три уровня сложности») из привычных нам по «настольной» версии приложения 3DMark тестов.

 

Итак, теперь мы можем оценить, насколько графический процессор нашего iPad или iPhone лучше или хуже графического процессора Android устройств или Windows планшетов.

 

 

Мало того - разработчики теста также обещают нам, что в скором времени приложение будет доступно и владельцам планшетов, работающих под управлением Windows RT.

 

Скачать программу 3DMark вы можете абсолютно бесплатно в онлайн-магазине Apple App Store

 


Похожие материалы:

Программы для планшетов. Веб-браузер Coast с управлением жестами от команды Opera для планшетов Apple iPad уже можно скачать в App Store 

Новые игры для Android. Увлекательная и популярная iOS игра Dots (Точки) теперь доступна и в Google Play Маркет 

Лучшие программы для планшетов. XBMC медиацентр обновился до версии 13. Добавлено аппаратное ускорение на Android устройствах 

 Программы для Android. Скачать apk файл новой версии Клавиатуры Google v1.1. Цифры на верхнем ряду клавиш для планшетов и другие изменения