Отличные новости, для тех кто недавно сменил свой iPhone на Android смартфон, а также для всех владельцев планшетов и телефонов, работающих под управлением операционной системы от Google, которые хотели бы иметь возможность играть на своих устройствах в одну из популярнейших iOS головоломок – Dots.

Новые игры для Android. Увлекательная и популярная iOS игра Dots (Точки) теперь доступна и в Google Play Маркет

Со вчерашнего дня, Android версия игры Dots доступна для бесплатной загрузки из Google Play Маркет и Amazon Appstore, откуда её могут скачать владельцы планшетов Kindle Fire.

 

Игра вернет вас к тем временам, когда вы в школе с соседом по парте на тетрадном листке рисовали разноцветные точки и соединяли линиями их в попытке получить максимальное количество объединенных точек.

 

Мобильный вариант этой игры позволяет играть в Dots в одиночку,  не требуя наличия второго партнера.

 

Ваша задача проста. Есть сетка из разноцветных точек. Соседние точки одного цвета можно объединять прямыми горизонтальными или вертикальными линиями, после чего они исчезают, а сетка пополняется новой порцией точек разного цвета. Всё что от вас требуется – это в течение одной минуты объединить как можно больше точек. Второй режим игры требует объединить максимальное количество точек не за ограниченный промежуток времени, а за определенное количество ходов, что дает вам возможность тщательно обдумать каждый из них.

 

Всё вроде бы просто и примитивно. Тем не менее, с момента выхода iOS версии игры, который состоялся около двух месяцев назад, её успели загрузить более 5 миллионов владельцев устройств Apple.

 

Скачать игру, как я уже упоминал, вы можете абсолютно бесплатно, но в Dots имеется собственная валюта, которая также называется «точки», и которую вы можете потратить для получения новых возможностей. Кроме того (а кто бы сомневался), вы можете потрать на их приобретение и реальные деньги.

 

 

 


Похожие материалы:

Новые игры для планшетов. Asphalt 8: Airborne. Судя по трейлеру, нас ждет немало новых впечатлений 

Новые игры для Android. Pacific Rim появился в Play Маркете до выпуска одноименного фильма 

Игры для планшетов. Первая Android игра от Rovio Stars – Tiny Thief появится в Google Play 11 июля 

Игры для планшетов. Real Racing 3 обновилась. Новые производители Bentley и Mercedes-Benz, новые режимы и обновленная система учета результатов