Я думаю, мало кто будет спорить, если я заявлю, что Asphalt является одной из самых лучших гоночных игр для мобильных устройств, которая в последних версиях достаточно близко приблизилась к тому, чтобы мы могли не ощущать разницы между игровыми консолями и мобильными устройствами.

И судя по трейлеру новой версии Asphalt 8: Airborne, в новой версии игры эта тенденция сохранится.

 

Трейлер демонстрирует не только обновлены геймплей с новыми трюками, включая возможность использования объектов трека в качестве трамплина и возможность съемки трюков в воздухе, но и потрясающую графику, которая выглядит как никогда великолепно.

 

Новая версия Asphalt, благодаря новому движку получит обновленную, более реалистичную физику, 180 событий и 47 автомобилей, которые вы можете опробовать. Довольно внушительно, как для мобильной игры, не правда ли?

 

А если вы планируете покупку нового Nexus 7, вас особенно порадует тот факт, что Asphalt 8: Airborne оптимизирована для работы на планшетах с экранами сверхвысокого разрешения.

 

Вы заинтригованы? Тогда ознакомьтесь с трейлером, чтобы получить представление о том, чего нам стоит ожидать от новой версии суперпопулярных гонок:

 

 


Похожие материалы:

Новые игры для Android. Pacific Rim появился в Play Маркете до выпуска одноименного фильма 

Игры для планшетов. Real Racing 3 обновилась. Новые производители Bentley и Mercedes-Benz, новые режимы и обновленная система учета результатов 

Новые игры для Android. Magic 2014 – 1.2 гигабайта магических карт для Android планшетов и смартфонов 

Игры для планшетов. Age of Empires и другие игры от Microsoft вскоре станут доступны владельцам планшетов