Еще в мае этого года, компания Rovio, создатель легендарной игры для мобильных устройств – Angry Birds, объявила о своих планах по выпуску игр для планшетов и смартфонов под новым брендом «Rovio Stars».

Игры для планшетов. Первая Android игра от Rovio Stars – Tiny Thief появится в Google Play 11 июля 

Владельцы Apple устройств, работающих под управлением операционной системы iOS уже имели возможность ознакомиться с первыми результатами, игрой Viking Voyage. Теперь настала очередь Android. Завтра, 11 июля новая игра Tiny Thief (Крошечные Вор) будет опубликована в Google Play Маркете.

 

Подобно предыдущим играм Rovio, игра Tiny Thief будет относиться к классу головоломок, однако в отличие от игры Angry Birds и ей подобных, она не является физической головоломкой.

 

Крошечный Вор – это так, называемая стелс-головоломка, в которой вам предстоит встретиться с медведями в клетках, драконами, пиратами и даже роботоподобными устройствами, выполненными в стиле стимпанк.

 

Нас ждет более чем 30 увлекательных уровней, в которых герою придется взаимодействовать как минимум с пятью десятками различных персонажами и собрать более сотни предметов.

 

Вот как представила новую игру компания Rovio:

 

 

Судя по трейлеру, игра Tiny Thief обещает быть весьма увлекательной, хотя я сомневаюсь, что её ждет такая же бешеная популярность, какую удалось завоевать первым играм Rovio.

 

В любом случае, завтра, 11 июля мы сможем скачать Tiny Thief на свои планшеты и смартфоны и, что называется, собственноручно оценить возможности новой игры от одного из ведущих разработчиков.

 


Похожие материалы:

Бывшие разработчики Angry Birds выпустили свою бесплатную игру Noble Nutlings. Пока только для iOS устройств 

Новые игры для планшетов. Физическая головоломка Crazy Machines Golden Gears появилась в Play маркете 

Amazing Alex – новая игра для iOS и Android от разработчиков Angry Birds 

Новые игры для планшетов. Cut the Rope: Time Travel – очередной сиквел мегапопулярной головоломки появился в Play Маркет 

Популярное прошлых лет