WhatsApp расширит возможности использования нескольких устройств в одной учетной записи

В отличие от Telegram, который уже много лет имел полноценную поддержку нескольких устройств в одном аккаунте, его главный конкурент WhatsApp только недавно получил её.

 

Несмотря на то, что в WhatsApp вы могли общаться в чате на нескольких устройствах, используя одну и ту же учетную запись, всё по-прежнему было привязано к вашему телефону как к основному устройству аккаунта. К счастью это недавно изменилось и теперь другие зарегистрированные устройства имеют возможность получать доступ к WhatsApp, даже если ваш телефон не работает или на нем нет доступа к сети. В настоящий момент поддерживается до четырех связанных устройств, но вскоре мы получим дополнительные возможности в этой сфере.

 

Как сообщает источник, сайт WABetaInfo команда разработчиков WhatsApp работает над новым планом для бизнес-аккаунтов с целью предложить подписчикам несколько дополнительных опций. Одна из них будет поддерживать до 10 связанных устройств в учетной записи, что более чем вдвое превышает текущий лимит.

WhatsApp расширит возможности использования нескольких устройств в одной учетной записи

Это позволит большему количеству людей в на предприятии или в организации использовать один и тот же официальный контакт для общения с клиентами.



Вполне возможно, что новая подписка, кроме возможности одновременного использования 10 устройств, может включать в себя и другие дополнения, но пока никаких сведений на эту тему не поступало.

 


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет