Лучшие приложения для Android. Tasker обновился до версии 5.15 получив динамический значок приложения в Android 13, настраиваемые всплывающие уведомления, новые возможности в работе с буфером обмена и многое другое

Tasker — один из самых мощных инструментов для устройств с операционной системой Android на борту для автоматизации различных действий, позволяющий создавать как простые задачи, так и достаточно сложные комплексные решения.

 

Нет практически никаких ограничений на то, что вы можете делать с приложением и особенно когда ему предоставлен root-доступ. При этом его разработчик постоянно совершенствует своё творение, добавляя ему новые функции и поддержку новых версий операционной системы Android.

 

В магазине приложения Google Play появилась обновленная версия Tasker 5.15 в которой появился новый динамический значок приложения на рабочий стол для операционной системы Android 13, настраиваемые всплывающие уведомления с изображениями, поддержка копирования и вставки изображений в буфер обмена и многое другое.



Одной из самых серьезных новшеств в этом обновлении Tasker стало также появление пользовательских тостовых уведомлений. Вы можете придать им желаемый вид, добавив изображения и даже раскрасив их. С ними также можно взаимодействовать с помощью касания, для запуска других действий, в том числе для запуска приложений.

 



Еще одна функция, которой порадуются опытные пользователи — это точное описание ошибок, когда задача не выполняется. Приложение теперь сообщит при каком действии возникла ошибка, в какой задаче она произошла, какой профиль сработал, в какое время это произошло и в чем конкретно она заключалась.

 

Разработчик обещает поддержку других функций Android 13 в будущем обновлении Tasker.



Скачать Tasker вы можете с этой страницы Apple App Store

 


Похожие материалы: