Скачать обновленные версии Супер Обоев MIUI 12 «Земля» и «Марс» с новыми сценами для любых Android устройств

В свое время вместе со своей фирменной оболочкой операционной системы Android – MIUI 12 компания Xiaomi представила также и пару интересных живых обоев с названиями Super Earth (Земля) и Super Mars (Марс).

 

Оба варианта живых обоев получило достаточно большое число положительных отзывов за отличное качество изображения и реалистичную анимацию.

 

Тогда же известный независимый разработчик Linuxct адаптировал эти обои на другие устройства, что позволило владельцам смартфонов различных производителей устанавливать их на свои телефоны. А теперь Linuxct выпустил обновленные версии обоев с новыми сценами и вы можете скачать приложения с ними в виде установочных apk файлов и установить на свой телефон.

 

Что касается новых сцен, то обновление включает в себя две с названиями Pahrump Hills и Bahram Vallis в обоях Mars Super Live Wallpaper, а также две сцены Navagio Beach Greece и Dolomites Italy в Earth Super Live Wallpaper.

Скачать обновленные версии Супер Обоев MIUI 12 «Земля» и «Марс» с новыми сценами для любых Android устройств

После установки приложения вы можете выбрать нужную сцену, просто запустив его из списка программ.

 

Обновление также поддерживает функции динамической яркости, которые изменяют яркость обоев в зависимости от времени суток. Также в некоторых сценах закат и восход будут иметь специальные эффекты.

 

Чтобы использовать функцию динамической яркости вам нужно будет в настройках экрана своего телефона включить смену тем оформления (со светлой на темную и назад) по расписанию и обои будут следовать за ним.

 


Скачать живые супер обои «Земля» с новыми сценами вы можете отсюда

 

Скачать живые супер обои «Марс» с новыми сценами вы можете отсюда

 

источник


Похожие материалы: