YouTube переведет с иностранного языка комментарии к видео на вашем смартфоне или планшете

Хорошие новости для владельцев мобильных устройств, любителей путешествий по просторам YouTube, в котором можно найти интересные видео со всех уголков света с описаниями и комментариями на разных языках.

 

Если ранее попав, например, в обсуждение ролика на японском, вы могли только предполагать о чем говорят зрители, а чтобы перевести каждый из комментариев приходилось прилагать серьезные усилия, то теперь этом можно сделать мгновенно, не покидая страницы.

 

Компания Google официально объявила о том, что функция перевода комментариев теперь доступна владельцам смартфонов и планшетов в мобильной версии приложения Youtube.

 

 

Приложение переведет для вас комментарии на более чем 100 языках. Работает новая функция очень просто: чтобы получить перевод того или иного комментария нажмите на «Перевести на русский (основной язык вашей системы)».

YouTube переведет с иностранного языка комментарии к видео на вашем смартфоне или планшете

При желании вы можете вернуться к исходному языку комментария, снова нажав соответствующую кнопку.

 

Ранее нововведение находилось на этапе тестирования и было доступна ограниченному кругу подписчиков YouTube Premium. Теперь перевод комментариев доступен всем пользователям приложения.

 


Похожие материалы:

Теги: