Приложение Google Phone

Приложение "Телефон Google" представляет собой достаточно удобную и мощную «звонилку» с множеством полезных функций и возможностей.

 

Но, как обычно это, даже у лучшего приложения можно найти недостатки. У Телефона Google – это не слишком удобное меню настроек без разбивки на подразделы. Но, судя по последним изменениям, разработчики, наконец, решили навести в нём порядок.

 

В новой (67 Beta) версии приложения вы увидите, что имевшиеся ранее длинный список (снимок экрана внизу слева) теперь разбит на три категории.

Приложение Google Phone

Первая из категорий – это ASSISTIVE для управления определением номера абонента и защитой от спама. Вторая категория GENERAL «Общее» охватывает чуть ли не всё остальное: специальные возможности, набор номера с подсказками, заблокированные номера, аккаунт для звонков, параметры отображения контактов, места рядом, быстрые ответы, звуки и вибрацию, а также голосовую почту.

 

Третий раздел ADVANCED или «Расширенный» содержит пункты для управления озвучивания информации о вызывающем абоненте и функцией отключения звонка при перевороте телефона

 

Еще одно ключевое изменение заключается в том, что почти все пункты сопровождаются удобными значками, которые помогают быстро найти нужный из них. Как видим, заголовки разделов не русифицированы, но это можно списать на то, что речь идет о тестовой версии приложения.


Будем надеяться, что вскоре обновленное меню настроек появится и в стабильной версии Телефон Google

 

Скачать Телефон Google: АОН и защита от спама вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы: